День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.01.2013

Боян: "Против "Барсы" будет сложно. Это лучший клуб в мире" Bookmark and Share

     Для Бояна Кркича февральский матч между "Миланом" и "Барселоной" в рамках противостояния 1/8 финала Лиги чемпионов станет особенным. По завершении встречи между сборными Каталонии и Нигерии он признался, что переиграть сине-гранатовых будет сложно. "Эти матчи будут очень трудными. Мы знаем, что выйдем на поле против лучшего клуба в мире, но у нас будут свои шансы. В нашем составе играют хорошие игроки. Мы попытаемся держаться как можно дольше и будем верить", — сказал он.

СЧАСТЛИВ В ИТАЛИИ

     Экс-нападающий "Барселоны" заверил, что следит за командой Тито Вилановы из Италии. "Их невозможно остановить. В команду приходят молодые игроки, она сохранила свой костяк и философию. Думаю, что впереди у нее еще долгий путь", — заявил Боян, который комфортно чувствует себя в Милане. — "Играть в "Милане" важно для меня, особенно учитывая мое участие в играх команды. В клубе довольным мною".

НЕЯСНОСТЬ НАСЧЕТ БУДУЩЕГО

     Относительно своего будущего (Боян по-прежнему принадлежит "Барселоне", однако был отдан в аренду "Роме", откуда, в свою очередь, отправился в аренду в "Милан") он говорит сдержанно: "В мире футбола всегда неизвестно, что тебя ждет. Ситуация не проста, поскольку у меня есть два-три варианта. Сейчас я хочу сосредоточиться на "Милане", потому как это команда, в которой я играю. Буду продолжать бороться за место в составе".

СЕРЖИ РОБЕРТО РАД ВОЗВРАЩЕНИЮ ТИТО

     Сержи Роберто, еще один игрок сборной Каталонии, выразил радость свою и всей команды в связи с быстрым возвращением Тито Вилановы к работе с первой командой. "Это отличная новость. Она придает нам много сил. Мы очень рады", — поделился полузащитник.

Теги: Боян Кркич, Лига чемпионов, Милан, Сборные, Сержи Роберто

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


ArmanIniesta в 00:57:11, 06.01.2013

а я думаю наоборот боян покажет себя во всей красе как и милан

swift999 в 16:44:37, 04.01.2013

Dorden назад эво не попросят, за Неймара только говорить интересно.

swift999 в 16:41:39, 04.01.2013

Зря ты Крикич уходил из барсы(против нее не играл бы:(

dorden в 16:39:56, 04.01.2013

Не думаю, что ему надо рваться в ближайшие пару лет в Барсу, темболее если купят Неймара- полировка лавки ему обеспечена!

acdc-Young в 14:37:46, 04.01.2013

Жаль Бойку.Когда дажэ в таком разобранном Милане ты не в основе то о чём тут говорить,лучше вернуться в Барсу(отпустив Вилью)т.к. именно Тито знает К А К расскрутить его,если конечноБойка хочет выйти на высокий уровень и не застрятьв посредственностях.

Mr_Guardiola в 23:24:41, 03.01.2013

раскатают милан эх ...