День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.01.2013

Маскерано: "С приходом нового тренера "Эспаньол" серьезно улучшил свою игру" Bookmark and Share

     После пятничной тренировки на "Миниэстади" при открытых дверях Хавьер Маскерано дал интервью Barça TV, в котором говорил о следующем сопернике сине-гранатовых в Ла Лиге — "Эспаньоле".

     — Отпуск прошел хорошо. Сейчас нам надо вернуться к ежедневной работе и готовиться к матчу против "Эспаньола". Эта игра будет сложной. Помимо того что им нужны очки, к ним пришел новый тренер, с которым они улучшили свою игру. Их результаты стали положительными, и они захотят достичь хорошего результата, ведь речь идет о дерби, — дал свой комментарий относительно предстоящего матча защитник.

     Маскерано очень удивило скорое возвращение к работе с командой Тито Вилановы. "Мы не представляли, что Тито так скоро сможет вернуться к нам и будет так прекрасно выглядеть", — поделился аргентинец, который охарактеризовал возвращение тренера как "еще один успех".

Теги: Примера, Тито Виланова, Тренировки, Хавьер Масчерано, Эспаньол

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


acdc-Young в 13:11:07, 05.01.2013

Вообще то признаки улучшения игры(хотя и не результатов)были видны в концовке и при Почетино,тем не менее его сняли,я думаю потому что нужны были перемены,вот и "пожэртвовали"им потому как перемены на перемены с помощью трансферов нужны были деньги а с этим у Эспаньоля напряжонка знаетели.А Тито и впрям порадовал,прям БОГ нас миловал.