День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.01.2013

Адриано пропустит матч с "Кордобой" Bookmark and Share

     Адриано Коррейя не сможет помочь "Барселоне" в сегодняшнем матче против "Кордобы". Его по-прежнему беспокоят боли в правой лодыжке, и по этой причине он пропустит игру. На пресс-конференции в среду Жорди Роура объяснил, что решение относительно бразильца будет зависеть от того, как он будет чувствовать себя на утренней тренировке.

     Напомним, что Адриано получил ушиб в ходе тренировки при открытых дверях 4 января и уже пропустил дерби против "Эспаньола". Процесс восстановления покажет, сможет ли он вернуться в строй в ближайших матчах команды.

ПОСЛЕДНЯЯ ТРЕНИРОВКА

     По традиции перед матчами на"Камп Ноу" в четверг утром первая команда провела тренировку на домашней арене. В 12:30 на поле вышли 19 футболистов, заявленных на предстоящую встречу в рамках Копа дель Рей против "Кордобы" (00:30 мск), а также Исаак Куэнка и Ойер. В списке заявленных, из которого в итоге был исключен Адриано, также фигурирует игрок "Барсы Б" Сержи Роберто.

     На "Камп Ноу" тренировался и Эрик Абидаль, правда работал он отдельно от группы. Чави, Пике, Педро и Иньеста, не заявленные не предстоящий матч, не тренировались.

"МИЛАН" ВЫБЫЛ ИЗ БОРЬБЫ ЗА КУБОК ИТАЛИИ

     Следующий соперник "Барселоны" в Лиге чемпионов "Милан" попрощался с Кубком Италии после поражения "Ювентусу" в дополнительное время. "Россонри" вышли вперед на 6-й минуте встречи благодаря голу Эль Шаарави, однако вскоре "Юве" сравнял счет усилиями Джовинко на 12-й минуте. Матч перешел в овертайм, в котором Вучинич на 95-й минуте решил исход противостояния.

Теги: Адриано, Кантера, Кордоба, Королевский кубок, Травмы и болезни, Лига чемпионов, Милан, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


BARCAHEART в 00:22:24, 11.01.2013

КУЛЕС-МЫ ЕДИНЫ И НЕПОБЕДИМЫ!!!

BARCAHEART в 00:21:34, 11.01.2013

Вилье -закрепиться за основу!Адриано-побыстрее вернуться в строй!Месси - забить хет-трик!Всей команде удачи и здоровья!Тито -лучший -здоровья и удачи!!!!