День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.02.2013

Восстановление после Класико (видео) Bookmark and Share

Видео с тренировки в четверг

     Первая команда "Барселоны" возобновила тренировки после ничьи в среду на "Бернабеу". Футболисты работали за закрытыми дверями на "Сьютат Эспортива". Основные игроки в матче против "Мадрида" выполняли восстановительные упражнения. В их числе были Месси и Серхио Бускетс, которые работали с физиотерапевтом. С первой командой также занимались игроки "Барсы Б": Ойер, Йе, Ка, Эспиноса, Донгу, Сержи Гомес, Патрик, Роман и Илье.

ОТДЫХ В ПЯТНИЦУ

     После нескольких напряженных недель, в течение которых команда готовилась к матчам Ла Лиги и Кубка, в пятницу она сможет насладиться днем отдыха. Возвращение к работе запланировано на субботу, когда команда начнет подготовку к еще одному важному матчу. Речь идет о всегда сложном выезде на "Месталью", где в воскресенье, в 22:00 мск, сыграют "Валенсия" и "Барселона".

ВИЗИТ АФЕЛЛАЯ

     Ибрахим Афеллай, который этот сезон проводит в аренде в "Шальке", наведался в четверг в "Сьютат Эспортива", чтобы понаблюдать за тренировкой сине-гранатовых и повидать своих товарищей.

Теги: Видео, Ибрагим Афеллай, Кантера, Королевский кубок, Реал Мадрид, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


dorden в 13:45:13, 01.02.2013

Удачи с Валенсией!!!