День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.02.2013

Альба, Пуйоль и Иньеста начнут матч с "Гранадой" на скамейке Bookmark and Share

     В распоряжении Жорди Роуры на матч против "Гранады" есть 19 футболистов. В лазарете по-прежнему находятся Чави, Вилья и Абидаль, в то время как Жонатан дос Сантос был исключен из заявки по решению тренерского штаба. Комфортное преимущество над преследователями в чемпионате и первая встреча с "Миланом" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов указывали на то, что тренер даст отдохнуть одному из важных игроков перед одной из решающих игр сезона.

     Так и случилось. На скамейке остались аж трое обычно основных игроков: Альба, Пуйоль и Иньеста.

     Состав "Барселоны": Вальдес; Алвеш, Пике, Маскерано, Адриано; Тиаго, Серхио, Сеск; Педро, Месси, Алексис.

Теги: Гранада, Примера

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


RAVSHAN1899 в 00:05:09, 17.02.2013

Что это за первый тайм? Или Барса слишком уж "наелась" побед, или действительно схема уже не работает. Неужели тренерский штаб не видит эту пародию на нападающего Санчеса. Я понимаю не идет одна,две,три игры наконец, но это уже тенденция. Ну не вписывается он в рисунок игры , так зачем из игры в игру давать ему эти шансы? Уже не получается игра с одними полузащитниками . Рассмотрите вопрос о приобретении чистого центр форварда. Они и для того на поле чтобы забивать. Знаете я все таки тревожусь за игры с Реалом,Миланом . Как говорят Барсу выиграть практически невозможно, если только она не проиграет самой себе.