День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.02.2013

Субисаррета: "Милан" остается конкурентоспособной командой" Bookmark and Share

     Перед тем как сесть на самолет до Милана, Андони Субисаррета охарактеризовал дуэль против "Милана" как "большое противостояние между двумя великими клубами". "У нас хорошие отношения с "Миланом", но в то же время мы должны помнить, что эти встречи Лиги чемпионов очень сложные и напряженные", — добавил Суби. По мнению спортивного директора "Барсы", итальянская команда немного изменилась, однако сохраняет свою сущность: "Милан" остается командой, способной бороться, с болельщиками, которым ясно, что такое настоящие вызовы. Это одна из тех команд, которая не боится громких афиш, умеющая играть на результат".

     По этой причине Субисаррета не считает "Барселону" фаворитом и говорит: "Посмотрим, каков будет результат после первого матча. Нам не очень нравится заглядывать в будущее".

ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ — ДОБЫТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА "САН СИРО"

     Спортивный директор "Барселоны" предпочитает, чтобы команда двигалась матч за матчем. Он поделился, какая пред ней стоит первостепенная цель: "Постараться, придерживаясь нашего стиля игры, быть конкурентоспособными в этом противостоянии, а также во всех других соревнованиях в общем. Посмотрим, сможем ли мы добыть положительный результат на "Сан Сиро". Когда Суби спросили, что он думает о большом количество голов, пропускаемых командой, то он со спокойствием ответил: "Пропускать голы плохо, а забитые голы дают преимущество. Команды ищут правильный баланс между атакой и защитой".

     И ключевой фигурой в механизме команды Субисаррета считает Чави. "Чем больше игроков у тренера в распоряжении, тем лучше. Всегда хорошо иметь в составе игроков, умеющих отдать передачу и с таким знанием игры, как у Чави. Задача тренера — найти способ подобрать каждому место на поле", — поделился мнением Суби.

Теги: Андони Субисаррета, Лига чемпионов, Милан, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Max174 в 20:58:05, 20.02.2013

Так выполним же главную цель матча - положительный результат!
вперед, Барса!!!