День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.02.2013

"Барселона" — "Севилья". Не время унывать Bookmark and Share

Сонг, Месси и Пике празднуют гол

     Серия из напряженных и важных матчей продолжается. После тяжелого поражения в первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов в Милане команда этой холодной ночью в столице Каталонии принимает "Севилью" в рамках Ла Лиги. 12-очковое преимущество над ближайшим преследователем, добытое благодаря потрясающим результатам, позволяет футболистам спокойно подходить к этой игре. Но "Барса" хочет вернуться в чувство и подкрепиться психологически перед двумя Класикос.

     Первая событие, поднявшее дух команды, случилось в четверг после матча на "Сан Сиро": Эрик Абидаль получил медицинское разрешение. С возвращением француза Жорди Роура может рассчитывать на всех игроков, за исключением Адриано Корреи. Давид Вилья, который не поехал в Италию, тоже может сыграть в предстоящей встрече.

ДРУГАЯ "СЕВИЛЬЯ"

     "Севилья" предстанет на "Камп Ноу" после значительного улучшения своей игры под руководством недавно пришедшего на тренерский пост команды Унаи Эмери. Баскский специалист возвращается на "Камп Ноу" после визита начала сезона со своей бывшей командой — московским "Спартаком". С его приходом на "Писхуан" в рамках Ла Лиги "Севилья" одержала пять побед, один раз сыграла вничью и однажды проиграла. Сейчас она идет десятой в турнирной таблице, выиграв лишь однажды в 12 выездных матчах.

     Как и "Барса", андалузсцы проходят через важнейшую неделю сезона. Помимо чемпионата, их ждет ответная встреча полуфинала Королевского кубка. В среду им предстоит отыграться после поражения на поле мадридского "Атлетико". В сегодняшнем матче "Севилье" не смогут помочь Палоп, Сисинью и Спахич.

Barça-Sevilla: La hora del Camp Nou

Наиболее вероятные составы по версии MUNDO DEPORTIVO

Теги: Примера, Севилья

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Mr_Guardiola в 20:17:23, 23.02.2013

Тельо ................. ??????????? снова отдыхать