День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.03.2013

Первая тренировка с игроками сборных (видео) Bookmark and Share

Видео с тренировки в среду

     Вторая тренировочная сессия недели ознаменовалась участием игроков сборных, которые помогали своим национальным командам во вторник. Таким образом, на поле № 2 "Сьютат Эспортива" тренировались все доступные футболисты первой команды, за исключением Месси, Маскерано, Бускетса и Чави, которые работали с физиотерапевтом. Также в занятии приняли участие Ойер, Муньеса и Деулофеу, выступающие за "Барсу Б".

     Следует также напомнить, что Адриано, Пуйоль, и Альба продолжают оставаться вне игры и следовать программе восстановления, в то время как Педро выбыл на 10 дней.

ОТДЫХ В ЧЕТВЕРГ

     Первая команда вернется к работе в пятницу, в 16:30. Следующая тренировка пройдет на "Сьютат Эспортива". Перед ней на пресс-конференции на вопросы журналистов ответит Жорди Роура. В ту же пятницу команда отправится в Виго, где в субботу встретится с "Сельтой" на "Балаидосе" (21:00 мск).

Теги: Жорди Роура, Кантера, Травмы и болезни, Педро Родригес, Примера, Сборные, Сельта

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


urmon_ali в 14:35:09, 28.03.2013

Обидно то, что перед матчем С ПСЖ имеем серёзные кадровые проблемы. Но уверен Тито найдет выход из этой ситуации. Вперед БАРСА!!!