День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.03.2013

Эрик Абидаль снова включен в заявку (видео) Bookmark and Share

Abidal, convocado contra el Celta / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

     Эрик Абидаль стал главным новшеством заявки на субботний матч Ла Лиги против "Сельты" (21:00 мск). Француз снова включен в заявочный список спустя более года, в течение которого он восстанавливался после операции по пересадке печени. В последний раз тренерский штаб включал его в заявку 26 февраля 2012 года на матч против "Атлетико". Напомним, что Абидаль получил медицинское разрешение 21 февраля.

ПЯТЬ ПОТЕРЬ ПЕРВОЙ КОМАНДЫ

     Первая команда отправится в Виго с важными потерями в лице Чави, Пуйоля, Адриано, Педро и Альбы. Таким образом, 5 футболистов не смогут сыграть на "Балаидосе" из-за травм. Чави, Педро и Жорди Альба вернулись из сборной Испании травмированными. Чави, у которого перегрузка двуглавой мышцы бедра правой ноги, работал в общей группе, однако не поедет с командой. У Педро небольшой разрыв в близнецовой мышце левой ноги. Жорди Альба восстанавливается после растяжения в двуглавой мышце правой ноги. Все они пополнили лазарет, в котором уже находились Карлес Пуйоль и Адриано.

     Виктор Вальдес также не сможет помочь команде в матче против "Сельты", поскольку будет отбывать свой третий из четырех матчей дисквалификации. Заявочный список из 19 футболистов, в котором фигурируют все доступные игроки первой команды, дополнили два игрока резервной: Ойер и Деулофеу.


Видео с тренировки в пятницу

Теги: Адриано, Видео, Виктор Вальдес, Дисквалификации, Жорди Альба, Карлес Пуйоль, Травмы и болезни, Педро Родригес, Примера, Сельта, Чави Эрнандес, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


sharmolnia в 10:16:07, 03.04.2013

уляяяяяяяяяяяяяя

Umi в 11:14:27, 30.03.2013

Рад за Эрика!!!:)отличный защитник!

Jambik в 23:35:24, 29.03.2013

радости нет предела