День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.04.2013

Роура: "2:2 — это хороший результат" Bookmark and Share

Тренеры "Барселоны" в ходе матча с ПСЖ

     Жорди Роура дал пресс-конференцию после ничьи 2:2 в рамках первой встречи четвертьфинала Лиги чемпионов. Второй тренер "Барсы" объяснил, что ничья — "это хороший результат", но "обидно то, как сложился матч". "Мы почти победили, несмотря на неприятные обстоятельства", — добавил Роура. Также он отметил: "Мы подойдем к ответной встрече, как и всегда. Мы должны попытаться забить, чтобы осложнить им матч. Надо, чтобы они чувствовали бремя стадиона и наших болельщиков. Мы должны выйти на поле за победой".

СПОРНЫЕ РЕШЕНИЯ

     — Имели место спорные решения арбитра, хотя результат очень хороший. Эти решения точно не пошли нам на пользу, — сказал Роура.

     Он также добавил: "Нам надо продолжать и игнорировать эти решения". Кроме того, тренер заявил, что его не удивила игра французской команды, которая не сдалась и смогла ответить двум голам "Барсы". "Меня не удивил ПСЖ. Мы знали о силе этой команды, они физически крепкие и быстрые. Мы знали, что нас ждет сложная игра", — поведал Роура.

ТРАВМЫ

     — Мы определим сроки восстановления, что, думаю, самое важное. У Месси небольшая проблема с двуглавой мышцей бедра, и мы не знаем точных сроков восстановления. У Маскерано разрыв латеральной внутренней связки правого колена, — прокомментировал Роура.

     Он дал ясно понять, что травмы аргентинцев, особенно лучшего игрока мира, осложняют задачу. "Если они не смогут помочь нам, будет плохо. Но вместо них на поле выйдут другие и покажут, почему они здесь. У нас большой состав", — напомнил Роура.

Теги: Жорди Роура, Травмы и болезни, Лео Месси, Лига чемпионов, ПСЖ

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Gayrat в 12:08:16, 05.04.2013

мне кажется что Гвардиола решил бы вопрос очень легко. как же его не хватает!!!!!

Gayrat в 12:04:16, 05.04.2013

ну-ну!

bakir в 02:29:27, 05.04.2013

надо жестко и аккуратно сыграть например как вовремена рональдиньо

urmon_ali в 07:26:44, 04.04.2013

Вчера смотрел матч Реал-Галатасарай. Признатся игра Реала очень впечатлила. Стремительные атаки, использование голевых моментов, раскачивание обороны соперника все было на высоком уровне. А вот у Барсы все уже легко прочитивается, необходимо внести в игру новшества.

RIVALDO в 15:00:49, 03.04.2013

Большой состав, только не наигранный толком.