День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.04.2013

Адриано и Педро приступили к работе в общей группе (видео) Bookmark and Share

Adriano ha començat a treballar amb l'equip. FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB.

Фото с пятничной тренировки

     Адриано Коррейя и Педро Родригес сделали еще один шаг на пути к полному восстановлению и уже сегодня на утренней тренировке на "Сьютат Эспортива" работали в общей группе. Бразильский латераль получил разрыв в двуглавой мышце правого бедра 17 марта, в то время как у 17-го номера сине-гранатовых был выявлен небольшой разрыв во внешней близнецовой мышце правой ноги 27 числа прошлого месяца.

     Травмированные Хавьер Маскерано, Лео Месси и Карлес Пуйоль выполняли восстановительные упражнения и работали с физиотерапевтом. Остальные, включая Адриано и Педро, готовились к субботнему визиту "Мальорки". В тренировке также приняли участие Ойер и Деулофеу из резервной команды. В четверг у игроков был день отдыха и, как это обычно бывает перед матчами на "Камп Ноу", они вернутся к работе в день матча.

     Следуя программе восстановления, Месси вышел на поле в ходе тренировки, чтобы совершить легкие упражнения в сопровождении физиотерапевта Хуанхо Брау.

АНТИДОПИНГОВЫЙ КОНТРОЛЬ

     Десять футболистов прошли антидопинговый контроль УЕФА: Маскерано, Бартра, дос Сантос, Пинто, Алексис, Адриано, Серхио, Пуйоль, Педро и Алвеш. Последняя проверка имела место 15 февраля.

Теги: Адриано, Видео, Жерард Деулофеу, Кантера, Карлес Пуйоль, Травмы и болезни, Лео Месси, Ойер, Педро Родригес, Примера, Тренировки, Хавьер Масчерано

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


sharmolnia в 19:59:30, 05.04.2013

+

dorden в 17:25:13, 05.04.2013

Эта радует!!!!)