День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.04.2013

На кону у "Мальорки" стоит многое Bookmark and Share

Alexis davant d'Aouate (Mallorca) a la primera volta. FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB.

Алексис в матче первого круга

     "Мальорка", которая встретится с "Барсой" в субботу на "Камп Ноу" (00:00 мск), очень нуждается в очках и голодна до побед. После 29 туров чемпионата она занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы, находясь в трех очках от зоны выживания. "Мальорка" проиграла в 17 матчах, и ее слабость — пропущенные голы: 58 пропущено (2 в среднем), и это второй худший показатель в этому аспекту среди команд Примеры.

     Самыми результативными игроками "Мальорки" являются "Эмель" (8) и Виктор Касадесус (7). Эта два футболиста обеспечивает ей солидное преимущество в воздухе.

ВЫПРАВЛЯЮТ ПОЛОЖЕНИЕ С МАНСАНО

     Положение команды c Балеарских островов осложнилось в двух последних турах после поражений на "Бернабеу" (4:2) и, особенно, дома против "Депортиво", идущего в аутсайдерах (2:3). Перед этим она немного улучшила ситуацию, победив "Севилью" (2:1) и "Гранаду" (1:2). В начале февраля Грегорио Мансано сменил на посту главного тренера "Мальорки" Хоакина Капарроса. На его счету с этого времени две победы, одна ничья и четыре поражения.

УСИЛЕНИЯ И ЗНАКОМЫЕ ИГРОКИ

     Невыразительные результаты первого круга стали причиной существенных изменений в составе в зимнее трансферное окно. Так, в "Мальорку" перешли Луна ("Севилья"), Хаттон ("Астон Вилла") и Тиссоне ("Сампдория"). Кроме того, в "Мальорке" выступают три футболиста, выросших в академии "Барсы". Это вратарь Рубен Миньо (сменщика Авата), Джованни дос Сантос и Андреу Фонтас (отданный в аренду до 30 июня).

Теги: Андреу Фонтас, Кантера, Мальорка, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


urmon_ali в 16:17:06, 06.04.2013

Мальорка-Барселона 1:4 или 2:5