День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.04.2013

Пинто получил медицинское разрешение (видео) Bookmark and Share

     После субботней тренировки днем Хосе Мануэль Пинто получил медицинское разрешение. Напомним, что 13-й номер сине-гранатовых пропустил матч последнего тура чемпионата на "Ла Ромареде" из-за проблем с поясницей.

     В подготовительном занятии перед визитом "Леванте" приняли участие все доступные игроки, в числе которых были Лео Месси и Сержи Бускетс, пока еще не получившие разрешение врачей. Дополнил тренирующуюся группу первой команды вратарь Ойер Оласабаль из "Барсы Б".

     После тренировки сине-гранатовые пообедали в столовой "Камп Ноу" и были освобождены до матча. Матч же начнется в22:00 мск.

Теги: Видео, Травмы и болезни, Леванте, Лео Месси, Хосе Мануэль Пинто, Примера, Сержи Бускетс

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Gayrat в 21:21:21, 20.04.2013

ДРУЗЬЯ!!!!! обясните АРГЕНТИНЦУ33,что за БАРСУ все имеют права болеть и переживать за здоровье игроков!!!! Уйгур,Африканец,Индуз,Украинец,Беларус,Казах,Узбек,Русский или Француз!!!!!!!и что мы пишем на русском языке,потому что он самый близкий нам!!! и пусть кто то пишет с ошибками,но не в этом дело,и это не урок русского языка! этот САЙТ для искренних людей для кого Барса не безразлична!!! а не для Фашистов!!!!

Gayrat в 21:05:07, 20.04.2013

Аргентинец33 пишет и возмущается что на сайте "Барса.ру"одни иностранцы!!!болельшики Барсы по всему МИРУ!!!какая разница какой он национальности!!!!!! ведь "БАРСА" же это не СПАРТАК!!! что бы болели только русские!!!! Мне кажется что АРГЕНТИНЕЦ33 он ФАШИСТ!!!!!и он просто заебал!!!!

Gayrat в 20:48:16, 20.04.2013

Друзья обратите внимание на страничку,,,"Барса"и"Бавария"больше всех контролирует мяч в ЛЧ........появился какойто Фашист!!!! по имени АРГЕНТИНЕЦ!!!