27.04.2013

Абидаль, Тиаго и Алексис — в основе Bookmark and Share

С потерями в лице Пуйоля, Маскерано и Бускетса из-за травм "Барса" выйдет на поле в Бильбао с намерением одержать победу, которая может ей позволить стать чемпионом спустя еще два часа после завершения матча. Это произойдет, если "Мадрид" уступит "Атлетико".

Ситуация представила сложную дилемму для Тито Вилановы. Добыть результат в среду, который позволил бы "Барсе" отыграться после поражения со счетом 4:0 "Баварии" в первой встрече, будет сложно. Поэтому было любопытно узнать, даст ли тренер отдых обычно игрокам стартового состава или же выпустит всех, чтобы, как он сказал на предматчевой пресс-конференции, стать чемпионами как можно раньше.

В итоге Виланова сделал выбор в пользу состава, полного игроков основы, однако оставил на скамейке таких футболистов, как Месси и Иньеста. Абидаль — в основе.

Состав "Барселоны": Вальдес; Алвеш, Пике, Абидаль, Альба; Чави, Сонг, Тиаго; Педро, Алексис, Сеск.

Следить за матчем вы можете через следующие ссылки:

Для просмотра вам также потребуется программа SopCast. Скачать ее вы можете здесь.

Теги: Алексис Санчес, Андрес Иньеста, Лео Месси, Тиаго Алькантара, Эрик Абидаль

Источник: sport.es

Alex_N в 22:56:38, 27.04.2013

у меня дежавю? опять взрыв на минут 10 с выходом Месси, добились результата и снова ходьба (даже не спортивная, обычная прогулочная!!!) по полю. Бог футбольный такое не прощает и наказывает голом на 90 мин. (((((

Wdays в 21:57:11, 27.04.2013

Реально как сглазил кто то((((((

miguel в 21:16:32, 27.04.2013

Кто смотрит матч Атлетик-Барселона? Это просто ужас, футбол в исполнении Барселоны! Пике-разочарование этого сезона.