День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.04.2013

"Атлетик" — "Барселона". Чемпионства придется подождать Bookmark and Share

Eric Abidal, en la acción del gol vasco

Абидаль в эпизоде, когда "Атлетик" первый забил гол

     На стадионе "Сан Мамес" завершился матч 32-го тура Ла Лиги между "Атлетиком" и "Барселоной". Сине-гранатовые сыграли вничью со счетом 2:2 и упустили возможность уже сегодня оформить чемпионство во внутреннем первенстве. Напомним, что в случае победы подопечных Вилановы и поражения "Реал Мадрид" в сегодняшнем дерби против мадридского "Атлетиком", "Барса" бы стала чемпионом. Голы за "Барсу" на свой счет записали Месси (67’) и Алексис (70’).

     Не обошлось и без плохих новостей: в начале второго тайма из-за перенапряжения близнецовой мышцы поле был вынужден покинуть Эрик Абидаль, второй раз подряд вышедший в стартовом составе в рамках Ла Лиги. На позицию центрального защитника переместился Сонг, а его место в опорной зоне занял Адриано.

     С подробной статистикой матча вы можете ознакомиться в матч-центре.

Теги: Адриано, Алекс Сонг, Алексис Санчес, Атлетик Бильбао, Атлетико, Лео Месси, Примера, Реал Мадрид, Эрик Абидаль

Автор: CRUYFF

©barca.ru. Все права защищены.


Вы не авторизированы!


awgust в 19:22:45, 28.04.2013

Нужен другой тренер и перемены во всех линиях. Если обойдутся косметическими перестановками, на следующий сезон ничего не возьмут.Вообще посмотрите игры команды с конца 80-х, и вы увидите, что пока не было хороших приобретений, команда играла тяжело, как сейчас. А эти перемены давались руководству ой как трудно. Может Пеп и видел это и свалил. Вообще он выбирает команды на ходу. В отношении Баварии, с такой командной игрой вообще ловить нечего, еще и дома продуем.

den75 в 12:17:08, 28.04.2013

Мессизависимость!!! 100% !!!Извини за грубые слова,но заебла такая игра команды,что блять Пике делает?,Хави-достал с бесполезной перепасовкой,Вальдес-дырка,и где удары из,-за пределов штрафной?,нужен другой тренер,который увидит проблемы

Barca-For... в 10:03:30, 28.04.2013

Видели как Месси 4 играюче развел!

BALABAT в 01:25:48, 28.04.2013

p.s. философия фк как была так и будет и стиль игры бы изменению не подвергся, единственное что, нападение бы стало резче и намного опаснее..совершенствоваться же надо!!!

BALABAT в 00:26:45, 28.04.2013

Нужно менять менталитет Мессизависимости, факт которого остро видится во всех последних играх. Ему уже за рекордами гнаться не нужно, имя в истории уже записано за грандиозные достижения..нужно отходить в тень, больше бывать на линии полузащиты в целях укрепления центра и подключаться в атакам в случае тотальной осады штрафной..а так обязаны в команде быть нападающие тараного типа, бьющие как сблизи так и издали..вот такое нападение с блеском будет пробивать бетонные защиты..плюс нового защитника и Сонга в основу,,сколько же можно гнобить талант, терпение лопнет и уйдет ведь...человек никогда ничего не выигрывал, он пришел за титулами и доказал уже всем что готов, нет они снова Бартру суют, отдавая предпочтение не опыту а собственному воспитаннику..дедовщина блин))

zhakupov_aza в 00:03:08, 28.04.2013

вот какой игры я жду от Месси в ответке с Баварией! Удачи на КН, барселонцы! очень надеюсь на встрече в финале на Уэмбли! Эль классико навсегда!