День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.05.2013

"Барселона" — "Реал Бетис". Еще один шаг к чемпионству Bookmark and Share

Iniesta, en la primera vuelta contra el Betis. FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB.

Иньеста в матче первого круга

     Сегодня ночью "Барселона" сыграет в ключевом матче в определении чемпионского титула Ла Лиги. Вчера "Мадрид" одержал победу, и если "Барса" сделает то же самое в предстоящей игре, то между двумя командами сохранится 11-очковый разрыв, когда до конца чемпионата будет разыграно еще 12 очков. Если этого не случится, то разница сократится перед сложным визитом сине-гранатовых к мадридскому "Атлетико" в следующее воскресенье.

     Команда полностью сосредоточилась на Ла Лиге после тяжелого вылета из Лиги чемпионов в среду в рамках противостояния с мюнхенской "Баварией". Прекрасно проведенный первый круг позволяет ей комфортно себя чувствовать в концовке чемпионата. Теперь настало время сделать один из последних шагов к оформлению титула.

ПОТЕРИ

     Виктор Вальдес, у которого плантарный фасциит правой ступни, присоединился к списку футболистов, которые не смогут помочь команде в предстоящей игре: Маскерано, Пуйоль (травмы) и Сеск (дисквалификация). Месси, Бускетс и Абидаль в субботу тренировались в нормальном режиме и смогут сыграть после того как пропустили полуфинал Лиги чемпионов. Под вопросом участие Педро, который продолжает восстанавливаться после гастроэнтерита.

     "Бетис" также подходит к дуэли с существенными потерями, особенно в обороне. Тренер Пепе Мело не может рассчитывать на защитников Анхеля, Паулао, Перкиса и Начо. В предстоящем матче из-за дисквалификации не сыграет также Карьяс. Беньят, испытывающий боль в пояснице в течение всей недели, скорее всего примет участие в игре. Два футболиста из резервной команды дополнили заявку "Бетиса".

     Матчи между "Барсой" и "Бетисом" на "Камп Ноу" традиционно сопряжены с голами. О хороших результатах хозяев можно сказать то же самое, поскольку андалузсцы не выигрывают на "Камп Ноу" с 1998 года. На этот раз "Бетис" приедет на стадион сине-гранатовых с намерением сохранить свои шансы на попадание в Лигу Европы. Зелено-белые показывают один из лучших результатов в чемпионате на выезде, проводя в общем похвальный сезон.

Наиболее вероятные составы по версии SPORT

Las posibles alineaciones del Barça-Betis

Теги: Виктор Вальдес, Дисквалификации, Карлес Пуйоль, Лео Месси, Педро Родригес, Примера, Реал Бетис, Сержи Бускетс, Сеск Фабрегас, Статистика, Хавьер Масчерано, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Yerbolat в 11:19:02, 06.05.2013

не угадали с составом.