День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.05.2013

Педро получил медицинское разрешение после тренировки Bookmark and Share

Pedro, este jueves / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

Педро в ходе тренировки в четверг

     Тренировка в четверг началась в 11:30 утра вместо 11:00, как было запланировано. Это было сделано для того, чтобы Тито Виланова смог ей руководить. Сегодня же утром тренер прибыл из Нью-Йорка, куда он ездил с целью пройти обследование.

     В занятии приняли участие все доступные футболисты первой командой, к которым присоединился Лукас Гафарот из хувениль А. Педро и Вальдес работали в общей группе. Нападающий, пропустивший матч против "Бетиса" из-за гастроэнтерита, получил после тренировки медицинское разрешение, в то время как Вальдес, который не мог помочь команде в последней игре Ла Лиги из-за плантарного фасциита левой ступни, тренировался в нормальном режиме.

МАСКЕРАНО — ЧАСТИЧНО В ГРУППЕ

     Маскерано снова провел часть тренировки с товарищами по команде. Таким образом, аргентинец продолжает двигаться к полному восстановлению после разрыва внутренней связки правой ноги. Тем временем Абидаль продолжил работать по индивидуальной программе.

ЭДМИЛСОН — НА "СЬЮТАТ ЭСПОРТИВА"

     Жозе Эдмилсон наблюдал за тренировкой в четверг вживую и воспользовался приездом в Барселону, чтобы встретиться со своими экс-партнерами по команде. Эдмилсон следил с трибуны за матчем между "Барсой" и "Бетисом". Бывший игрок сине-гранатовых, выступавший за "Барсу" с 2004 по 2008 годы, был удостоен почестей за свою карьеру в клубе.

Теги: Виктор Вальдес, Карлес Пуйоль, Травмы и болезни, Педро Родригес, Примера, Эдмилсон, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!