День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.05.2013

Педро: "100 очков — это мотивация" Bookmark and Share

Pedro, este jueves / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

Педро в ходе пресс-конференции в четверг

     Три матча — девять очков на кону. Перед "Барсой" стоит новый вызов. Последний вызов, который поставит точку в сезоне. "100 очков — это мотивация, цель, которую команда держит в голове. Мы знаем, что будет сложно: соперники, с которыми нам осталось сыграть, будут бороться за многое, но мы постараемся", — заявил Педро Родригес на пресс-конференции в четверг.

     Нападающий считает, что чемпионство в Ла Лиге — это самый важный титул сезона, поскольку он показывает стабильность команды. Педро дал оценку сезона: "Я очень рад чемпионству и работой команды. Что же касается лично меня, то мне бы хотелось дать немного больше, однако я доволен возможностями, которые у меня были".

СПОКОЕН, НЕСМОТРЯ НА ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ

     17-й номер "Барсы" рассказал, что команда хочет хорошо провести концовку сезона и что сейчас он абсолютно спокоен, несмотря на всевозможные трансферные слухи. "Новый сезон снова будет очень тяжелым. Нет ничего странного, что в этой команде говорят об усилениях. "Барсе" нужны голы и эффективность в атаке. Поэтому каждый год линия атаки изменяется", — отметил Педро.

     Продолжая и говоря о личном положении в команде, Педро дал ясно понять: "Я хочу остаться здесь и быть частью этой великой команды. Но никогда не известно, что может произойти. Решение не зависит от нас. Надеюсь снова чувствовать себя хорошо и в предстоящем году дать больше команде".

НЕЙМАР — ОТЛИЧНЫЙ ИГРОК

     На вопрос о возможном переходе в "Барсу" Неймара нападающий сине-гранатовых ответил: "Неймар — отличный игрок. Если он перейдет, это будет большой радостью для команды, потому что он сделает нас еще сильнее. С ним в атаке будет еще большая конкуренция, но это полезно для прогресса. Надеюсь он перейдет к нам! Здесь он прекрасно адаптируется".

Теги: Вальядолид, Педро Родригес, Примера, Трансферы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


BARCA1992 в 01:18:06, 17.05.2013

мне бы хотелось дать больше... честно мне не нравится эти коменты игроков по поводу игрового времени. Сеск, Тьяго, Вилья, Тельо, теперь Педро, по факту когда на них рассчитывают они проваливаются в последнее время и винить кого то, что мало времени глупо. единственный Тельо, на самом деле достоин большего, но он игрок 2 команды официально, если я не ошибаюсь и вякать рановато. к чему я это, к тому что меньше базарить надо, больше играть.... , а то неприкасаемых из себя строят. даже от Иньесты я ни разу не слышал недовольства. что на замене сидит!!!