День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.05.2013

"Барселона" — "Вальядолид". Праздничная ночь Bookmark and Share

L'equip celebrarà la Lliga un cop acabi el partit amb el Valladolid / FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB

Команда отпразднует чемпионство по заверешнии матча против "Вальядолида"

     В понедельник в городе были гулянья. А сегодня ночью фиеста придет на "Камп Ноу". "Барселона" отпразднует со своими болельщиками 22-й чемпионский титул Ла Лиги, который она завоевала восемь дней назад после ничьи "Мадрида" в выездном матче против "Эспаньола". Празднование чемпионства начнется по окончании встречи с "Вальядолидом" (23:00 мск). Перед началом игры состоится официальное вручение трофея чемпиону Ла Лиги сезона-2012-2013.

МАСКЕРАНО И ВАЛЬДЕС ГОТОВЫ СЫГРАТЬ

     К этому матчу восстановились два игрока: Маскерано и Виктор Вальдес. Оба получили в субботу медицинское разрешение и смогут помочь команде в предстоящем матче. Однако Тито Виланова не сможет рассчитывать на Пуйоля и Месси, а также под большим вопросом участие Адриано, Абидаля и Алвеша, которые на последних тренировках работали по индивидуальной программе. Перед сине-гранатовыми стоит лишь одна задача: выиграть оставшиеся три матча и набрать 100 очков. Это рекорд, установленный "Мадридом" год назад.

БЕЗ РУКАВИНЫ И ЭБЕРТА

     "Барселоне" будет противостоять "Вальядолид", который всегда способен дать бой. Подопечные Мирослава Джукича, уже обезопасившие себя от вылета, подходят к встрече на "Камп Ноу" с намерением стать второй командой, которой удалось набрать очки на поле чемпиона. Это они постараются сделать без двух ключевых игроков: правого латераля Рукавины (дисквалифицирован) и немецкого нападающего Эберта (грипп).

Теги: Адриано, Вальядолид, Виктор Вальдес, Дани Алвес, Карлес Пуйоль, Лео Месси, Примера, Реал Мадрид, Тренировки, Хавьер Масчерано, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!