День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.05.2013

Алексис: "В следующем сезоне продолжу выступать за "Барсу" Bookmark and Share

Алексис в ходе пятничной пресс-конференции

     Чилиец Алексис Санчес дал в пятницу пресс-конференцию, на которой заверил, что в следующем сезоне продолжит выступать в "Барсе", поскольку это желание клуба и его самого. "Клуб хочет, чтобы я продолжил играть здесь, а я очень рад остаться, — сказал чилиец. — Я жду большего от себя. Я спокоен относительно того, что уже показал, но могу дать намного больше", — добавил он. Кроме того, Алексис заявил, что он никогда не думал об уходе: "Я никогда не сдаюсь и надеюсь еще лучше провести следующий сезон".

   Алексис, который провел в общей сложности 27 матчей в рамках Ла Лиги этого сезона, говорил о том, как непросто завоевать себе место в этой"Барсе". "Место в стартовом составе "Барсы" закрепить за собой очень сложно. У тебя в конкурентах по атаке такие важные игроки, как Вилья, Тельо и Педро. Они — прекрасные футболисты", — похвалил партнеров нападающий. Алексис также говорил о том, что он многому учится в "Барсе". "Играть в "Барсе" — это как снова вернуться учиться играть в футбол. Я научился новому здесь. Я не буду ставить себе оценку, а просто постараюсь провести лучше следующий сезон", — сказал чилиец.

ХОРОШО ЗАВЕРШИТЬ ЛА ЛИГУ

     Одной из главных целей Алексиса Санчеса является победа в двух оставшихся матчах Ла Лиги против "Эспаньола" и "Малаги". "Встреча с "Эспаньолом" будет важной. "Барса" всегда должна побеждать, во всех матчах, и нам будет противостоять сложный соперник", — объяснил чилиец. Он также поделился своими эмоциями после первого для него триумфа в чемпионате с "Барсой": "Этот чемпионат был важен, и все произошедшее с нашим тренером и Абидалем придало нам еще больше мотивации".

Теги: Алексис Санчес, Примера, Тито Виланова, Титулы, Трансферы, Эрик Абидаль, Эспаньол

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Marmess в 10:11:15, 26.05.2013

Отлично! Верю в тебя Санчис!

MihaN-10 в 00:45:38, 26.05.2013

Верю в тебя!

Layman в 21:57:59, 25.05.2013

Тьфу!