День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.06.2013

"Барса" приняла решение относительно Сержи Роберто Bookmark and Share

Sergi Roberto, en el Miniestadi

Сержи Роберто на "Миниэстади"

     У Сержи Роберто будет шанс в следующем сезоне проявить себя в первой команде. После четырех сезонов, проведенных в филиале, в конце этого месяца вступит в силу пункт его контракта, согласно которому он автоматически станет игроком первой команды вместе с Рафиньей Алькантара, Жерардом Деулофеу, Ойером Оласабалем и Кико Феменией. В случае с Сержи Роберто тренер Тито Виланова уже принял решение включить его в свои спортивные планы и увеличить число креативных полузащитников до пяти (если останется Тиаго, чего хочет тренер).

     Виланова видит в Сержи качества, отличные от тех, которыми обладают другие игроки состава. Все тренеры "Барсы" очень бережно относились к молодому футболисту, в котором они всегда находили качества и характер для игры в первой команде. Было бы логично, если полузащитник перешел в элиту раньше, но резервация мест в первой команде отсрочила его присоединение.

     21-летний игрок все жизнь провел в клубе. Он пришел в качестве кадета в сезоне-2006-2007 и превосходно знает игровую систему "Барсы". Отзывы тренеров всех прошедших им категорий положительны. Он — быстрый, физически сильный и умный футболист, который выполняет большой объем работы на поле и легко находит взаимопонимание с партнерами. Отличная ставка на будущее.

Теги: Жерард Деулофеу, Кантера, Кико Фемения, Ойер, Профиль, Рафинья, Сержи Роберто, Тиаго Алькантара

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


panutu10 в 14:26:44, 20.06.2013

fabregas na pensiu,i tiago v osnovu

bakir в 20:46:21, 19.06.2013

bravo

panutu10 в 23:26:33, 18.06.2013

zaibisiiiiiiii