День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.07.2013

"Барса" тренируется с 23 доступными игроками Bookmark and Share

Marc Bartra, durante la sesión de este lunes por la tarde / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

Бартра на вечерней тренировке в понедельник

     За всего лишь день до дебюта в предсезонной подготовке-2013-2014 на "Аллианц Арена" в Мюнхене против "Баварии" "Барса" провела очередную тренировку, готовясь на поле № 1 "Сьютат Эспортива Жоан Гампер" с 23 доступными игроками. Следует напомнить, что помимо 12 футболистов первой команды в эти дни под руководством Жорди Роуры и Руби тренируются и 11 представителей филиала сине-гранатовых. Упор, как и в последние дни, продолжает делаться на физическую нагрузку и работу с мячом.

     Помимо тех, кто работал в нормальном режиме, три футболиста первой команды продолжают следовать своим индивидуальным программам восстановления. Карлес Пуйоль, Ибрахим Афеллай и Исаак Куэнка по-прежнему работают отдельно от общей группы с целью вылечиться после травм.

ДЕБЮТ ПРЕДСЕЗОНКИ

     В эти дни команда готовится к дебюту в  предсезонной подготовке-2013-2014, который состоится в эту среду. После отмены из-за болезни Тито Вилановы матча, который команда должна была провести в субботу в Польше, дебют был перенесен на среду. Команда отправится в Мюнхен, где встретится с "Баварией" Пепа Гвардиолы и Тиаго Алькантары (20:30 мск). Затем "Барса" направится в Норвегию на товарищескую встречу с "Валеренгой" в субботу на "Юниверсал Стейдиум" в Осло.

В СРЕДУ ОПРЕДЕЛИТСЯ ЗАЯВКА

     Следующую тренировку команда проведет этим вечером — в 19:00 по местному времени. После этого занятия станет известен список заявленных игроков на поездку в Мюнхен и Осло.

Теги: Бавария, Барса Б, Волеренга, Ибрагим Афеллай, Исаак Куэнка, Кантера, Карлес Пуйоль, Предсезонная подготовка, Товарищеские матчи, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!