День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.07.2013

Игроки сборных прошли медицинское обследование Bookmark and Share

     10 игроков "Барселоны", которые этим летом выступали на Кубке конфедераций, присоединились к первой команде после отпускного периода. Речь идет о бразильцах Алвеше и Неймаре и футболистах испанской сборной: Вальдесе, Жорди Альбе, Пике, Серхио Бускетсе, Сеске, Иньесте, Чави и Педро. Как и ранее их товарищи по команде, все они прошли необходимые медицинские тесты: денситометрию, эхографию, исследование на толерантность к физическим нагрузкам, биомеханический анализ и эхогрфчиеское исследование мышц.

     Игроки собрались в 08:30. Футболисты сборных прошли различного рода обследование и затем отправились в медицинский центр "Сьютат Эспортива", чтобы пройти оставшиеся процедуры.

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НЕЙМАРА

     Среди этих десяти футболистов был и Неймар, и для него это стал первый день с новыми партнерами по команде. Нападающий, который уже прошел медицинское обследование после перехода в "Барсу", подвергся лишь патологическому исследованию и денситометрии.

     Перед этим команда в полном составе собралась на поле № 1 "Сьютат Эспортива", где новый тренер Тата Мартино провел первую беседу с игроками.

     После прохождения медицинского обследования десять футболистов, которые присоединились к команде в понедельник, проведут тренировку сегодня вечером в общей группе. Ее начало запланировано на 19:00 по местному времени.

Теги: Кубок конфедераций, Неймар, Предсезонная подготовка, Сборные, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!