1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.

31.07.2013

Статистика матча в Польше Bookmark and Share

Alexis Sánchez fue el jugador con más minutos en Polonia / FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB

Алексис Санчес сыграл больше остальных в Польше

Третий матч "Барселоны" предсезонной подготовки оставил после себя множество любопытных фактов, которые мы приводим далее:

• Помимо Неймара, в Гданьске за первую команду также дебютировал Маки Франк Багнак. Центральный защитник из Камеруна вышел на поле вместо Марка Бартры на 63-й минуте и оставил хорошее впечатление.
  • Алексис Санчес сыграл наибольшее количество минут против "Лехии". Он вышел на поле с первых минут и был заменен на 78 минуте. Месси провел на поле 77 минут, в то время как Жоан Роман вышел на замену вместо Тельо на 22-й минуте сыграл 70 минут.
  • После гола в ворота "Лехии" Месси стал лучшим бомбардиром предсезонной подготовки наряду с Донгу, который отправил в ворота "Волеренги" два мяча. Тем временем Сержи Роберто впервые отличился этим летом.
  • Два гола, которые пропустил Пинто в ходе этой предсезонной подготовке, пришли после ударов головой. Два мяча, которые пропустил Ойер, были забиты ногами. Оба пропустил по голу от "Баварии" и по голу от "Лехии".
  • За всю предсезонную подготовку "Барселона" забила девять голов и пропустила четыре.
  • В последний раз "Барса" завершила матч предсезонной подготовки ничьей, сыграв с "Манчестер Юнайтед" в Гетеборге 8 августа 2012 года. Последняя ничья со счетом 2:2 случилась четырьмя дня ранее во встрече с ПСЖ.
  • Оставив в стороне товарищеские встречи, следует отметить, что "Барселона" сыграла в Польше в общей сложности шесть официальных матчей. Статистика такова: четыре победы, одна ничья и одно поражение.

Tomas в 13:14:33, 01.08.2013

2 августа (23:30), на главной написано же)

dorden в 13:11:31, 01.08.2013

Когда матч с сантосам?

Tomas в 11:37:11, 01.08.2013

Тельо травму получил, растяжение какой-то там мышцы бедра. Пара восстановительных тренировок и будет в норме)

anstro в 11:14:07, 01.08.2013

очень интересно почему Тельо заменили так рано. А если и заменили почему не на Неймара.

Tomas в 10:44:39, 01.08.2013

Игра не понравилась, стиля Барсы нет, мяч не держится, умные острые передачи в разрез отсутствуют. Неймар единственный кто порадовал на фоне остальных. Но только на фоне остальных, от него ожидаю в будущем большего. Я понимаю что это предсезонка, игроки особо и не стараются, да еще и молодняк сплошной, но все равно нельзя так грустно в футбол играть, чуть не уснул. Надеюсь с Сантосом играть будут нормально.