День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.08.2013

Первая тренировка в Бангкоке Bookmark and Share

Messi y Neymar Jr, durante el primer entrenamiento en Bangkok / FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB

Месси и Неймар в ходе первой тренировки в Бангкоке

     Работа в Бангкоке идет полным ходом. "Барселона" провела первую тренировку в этом городе под руководством Таты Мартино. Перед этим команде пришлось пройти через снова очень напряженный день, включивший себя десятичасовой перелет в столицу Таиланда.

     Команда тренировалась на Thay Army Stadium. Этот стадион является частью большого военного комплекса Бангкока. В занятии приняли участи 24 футболиста, которые вошли в состав делегации клуба. Впервые за последнее время Кристьян Тельо, который, напомним, также пропустил матч за Кубок Гампера из-за растяжения в двуглавой мышце левого бедра, провел часть тренировки вместе с товарищами по команде. Затем он работал по индивидуальной программе вместе с тренерами по восстановлению.

     Сессия продлилась чуть менее часа. В течение этого времени футболисты выполняли упражнения физического характера, всегда при этом работая и с мячом. Высокая влажность и жара стали главным соперником игроков, которые закончили тренировку промокшими до нитки.

ДВОЙНАЯ СЕССИЯ ВО ВТОРНИК

     По плану во вторник команда будет тренироваться утром и вечером. В первом случае занятие пройдет за закрытыми дверями. Вечером на национальном стадионе Rajamangala, на котором состоится товарищеский матч между сборной Таиланда и "Барселоной", состоится открытая тренировка. На ней будет не только больше количество журналистов, но и болельщики придут посмотреть на своих любимцев.

Теги: Кристьян Тельо, Предсезонная подготовка, Товарищеские матчи, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


аргентинец33 в 23:51:09, 09.08.2013

Tomas,
я не обвиняю никого в гомосексуализме. при чем здесь вообще я, если Роналдо выбрал образ жизни а-ля Киркоров-Белан-Басков?
под сомнение его футбольный талант я и не ставил. читай внимательнее, что написано :) но скажу, так же, что не смотря на то, что он всего добился сам и т.д. мне НЕ нравится ни манера его игры, ни стиль, ни поведение на поле. так что, уважать я могу только то, что он добился в спорте. но его я уважать не обязан. уважение надо заслужить. а Роналду мне противен...

anstro в 15:58:57, 09.08.2013

Ребята чесное слово "ябка" я не хотел написать, хотел написать "юбка" значит всё таки факты правы.
Блин сижу ржу с данной ситуации, ведь буква "я" на клаве от буквы "ю" совсем с другой стороны.

anstro в 15:55:40, 09.08.2013

то что роналдо достиг всего своими силами это факт, но и то, что он зализаный малыш это тоже факт. ябка бы ему больше пошла нежели штаны.

Tomas факты и только факты

аргентинец33 в 12:15:21, 09.08.2013

Tomas,
что-то я не понял тебя. ГДЕ я проявил НЕУВАЖЕНИЕ??? и в чем я НЕ ПРАВ???
я лишь сказал то, что является фактом. и при чем тут неуважение? ерунду какую-то говоришь, если честно.

Tomas в 11:11:58, 09.08.2013

Аргентинец, ты не прав.
Роналду хороший футболист, он многого достиг собственным трудом и вот лично у меня он вызывает уважение. Посмотри на прошлый сезон, Роналду в одну харю весь Реал на второе место вытянул. И уж тем более обвинять его в гомосексуализме - смешно! Да, мы все болеем за Барсу, но это не значит что мы ненавидим все остальные клубы и оскорбляем их игроков.
Более того, часть философии Барселоны заключается в уважении к любым соперникам, а значит и нам, как поклонникам этого стиля и этой философии, стоит быть уважительнее.

аргентинец33 в 17:31:29, 08.08.2013

anstro,
и болелам ли Реала что-то говорить??? :) когда их главная звезда...
ладно, не буду называть вещи своими именами :) я думаю, все и так понимают, какой ориентации португальский мужчинка, у которого культ внешности, культ личности, у которого ребенок от суррогатной матери и который состоит в браке с моделью, с которой даже на одном языке не говорит и живет порознь... :)

anstro в 15:52:24, 08.08.2013

Александр27 что там всю страну, уже ввесь шарик земной кишит ими.

urmon_ali
болелы реала нам болельщикам барсы не в пример. меня лично и футболисты и болельщики реала раздражают своим поведением. да и не то место здесь, где нужно обсуждать болелов реала.

Александр27 в 05:58:39, 08.08.2013

urmon_ali
Вот чурки разбушевались!!! Мало того, не знаешь куда от вас деться - всю страну заполонили! Так вы ещё начали осваивать интернет! Русский язык ни хера не знаете, но писать горазды, это ужас! А на счёт обиды, поверь, мне абсолютно без разницы. Пиши, что хочешь! Единственное, ещё раз, прошу выполни просьбу! Не пиши всякую ерунду, какой то детский лепет. Если пишешь - пиши по делу! А ты обсуждаешь фото в каком-то глупом контексте! На счёт болелов Реала - тоже самое, абсолютно не интересно! Пусть, что хотят пишут! А если ты, настоящий болельщик Барсы - не пиши всякую херню! Надеюсь ты меня хоть немного понял! И советую от души, возьми уроки русского языка - в жизни пригодится! Удачи тебе!

аргентинец33 в 17:17:04, 07.08.2013

urmon_ali,
вот:
anstro
"Я был бы рад почитать критику и мнение аргентинца по отношению ко всем. Практически все коменты по делу."

видишь, хотя бы одному человеку, а нужны :)
я вообще себя умным не считаю! Эйнштейн, Сахаров, Ньютон, ДаВинчи - вот это умные люди. а я считаю себя кое-что знающим :)

а еще, такая странная особенность наметилась... ты обычно ошибки в каждом слове делаешь. а в слове "ГЕЙ" не сделал НИ ОДНОЙ! потом, тебя единственного смущает эта фотография. она вызывает у тебя странные фантазии. а еще ты зачем-то представляешь меня и Александра27 голыми...
а я и не думал даже, что среди вас бывают гномики :) или ты первый гномик в ауле?

urmon_ali в 14:35:44, 07.08.2013

АрГЕЙтинец33. Мне плевать на твои комменты, которые никому не нужны. Ты просто считаешь здесь себя самым умным. А на самом деле ...

аргентинец33 в 12:37:43, 07.08.2013

Александр27
а самое забавное, что именно на этой ветке я вообще не высказался против чьего-то мнения. ну, urmon_ali не в счет :) с ним уже давно все понятно:)
awgust и вовсе поразил меня своими мед.знаниями. пусть это к футболу не имеет отношение, но это было, очень познавательно читать. и приятно, что человек знает о чем говорит.
в общем, для "избранных" уже, видимо, не важно, что я скажу. им важно только пообкакивать меня :) надо пизнать, что это очень незамысловатый смысл в жизни :) :) :)

аргентинец33 в 12:30:40, 07.08.2013

urmon_ali,
ты уж извини, что я тебя когда-то может не хорошим словом называл. я только сейчас понял, что ты еще совсем ребенок. может уже с щетиной и волосатыми подмышками, но все равно ты дитя малое :) ути-пути :)

urmon_ali в 10:31:03, 07.08.2013

Александр27. Ну что, дружок. Видимо переделанное фото тебе не понравилось. Вот по этой причине и мне не понравилось фото. Советую тебе и твоему дружку аргентинцу зайти на сайты Реала и прочитать что они пишут по поводу этой фотографии. Может тогда поймеш меня. Если обидел прости.

Александр27 в 09:53:46, 07.08.2013

urmon_ali
Слушай нерусский дружок! Ты с какого аула вылез? Иди русский язык учи - противно читать! Да и вообще, ты если пишешь что-то, тогда пиши по делу, а не ерунду всякую про фотографии, "задрот носатый"! Пойди займись спортом - запишись на футбольную секцию, пойди в спортзал! Может узнаешь, какие есть упражнения и как тренируются спортсмены! Не всю же жизнь тебе шашлыки жарить!

anstro в 09:26:20, 07.08.2013

urmon_ali с такими мыслями ты адресом ошибся. Я был бы рад почитать критику и мнение аргентинца по отношению ко всем. Практически все коменты по делу.

urmon_ali в 09:04:39, 07.08.2013

Александр27. Чуточку переделиваю это фото. Ставля на место Неймара тебя, а на место Месси аргентинца33. Только без футбольной формы, а голой. Вот будет зрелище.

Александр27 в 08:43:00, 07.08.2013

Ух ты! Напали на аргентинца. Интересно, человек выразил своё мнение, не схожее с кем то другим, и всё... понеслось... А то что мозгов у urmon_ali нет, так это да. Уже давно это известно, исходя из переписок. Постоянно замечаю: выразил мнение, расходящееся с другим человеком, всё, капец. Сожрут, враг № 1 и т.п. Болельщики, мнение людей должно расходиться, все думают по разному, в этом то и прелесть. Ведь, благодаря разному мнению, появляется повод обсудить тему, а не оскорблять другого и делать из него врага. Другое дело, когда люди пишут откровенно всякую херню, ересь полнейшую типа таких как urmon_ali, vyatchka и т.п. Тут невозможно спокойно оставлять! Ладно, выговорился!!! Всё!!!

daniel_m10 в 06:02:24, 07.08.2013

badbully.. Я знаю ,хрен тебя.

PavleG в 01:35:13, 07.08.2013

ммм, судя по фото, в новом сезоне кто-то откровенно поимеет Неймара %)

аргентинец33 в 23:43:27, 06.08.2013

Drew,
дело говоришь. мне кажется, что основа светит только Месси, Иньесте, Бускетсу, Альбе, Вальдесу и Пике. остальные же будут за основу конкурировать друг с другом.

Drew в 23:37:12, 06.08.2013

Пока неймару твердая основа не светит. Первые матчи будут выходить Педро=Месси=Алексис,Тельо и Неймар будут на замены выходить. Хотя насчет Тельо спорный вопрос, возможно Фабрегас и Серхи роберто будут постоянно выходить на замены, +1 нап.
Нужно быстрее набирать форму неймару, а то может прозивать место в основе. Куэнка, Тельо за место будут грызть зубами.

татоха в 21:36:48, 06.08.2013

аргентинец33 ты всем бочкам затычка

BadBully в 21:19:39, 06.08.2013

аргентинец33, ахах, можно внатуре мем сделать с Золотым Мячом))
daniel_m10. "либой фанат ненавидеть тебя" - Фанат чего? Ненавистного отношения к людям, имеющим своё мнение и высказывающим его в Интеренте?)

daniel_m10 в 19:05:53, 06.08.2013

бллляяя аргентинец ты капитан штоли либой фанат ненавидеть тебя.

аргентинец33 в 17:52:46, 06.08.2013

Неймар: - Лео, я за Золотым Мячом!
Месси: - НЕЕ ПУУЩЩУ!!! :)

urmon_ali, как обычно, "гениален"!
ты мозги в "Пятерочке" купил? а на срок годности смотрел. может они уже того? :)

awgust,
твои познания реально впечатляют!!! а не могло это с Неймаром случиться из-за смены климата, перелетов и т.д.?
но я думаю, что все будет хорошо! уж если Лео смогли когда-то выходить, то и Неймара починят!

Tomas, про миндалины, забавно сказанул :) :) :)

Inkognito™ в 15:04:16, 06.08.2013

Неймар тренеруется как и все. Значит, ничего сильно катастрофичного нет. можнт, минут на 20 выпустят против Таиланда.

awgust в 14:46:26, 06.08.2013

Удаление миндалин не вызывает сильную анемию, ее вообще после этой операции не должно быть. Но а потеря 7 кг, вообще ни в какие ворота не лезет, если это правда. Но если есть анемия, то действительно устанешь и не очень побегаешь. И еще анемии имеют разное происхождение, нередко это один из симптомов тяжелых болезней, не дай Бог конечно. Так что при покупке Неймара медики в Барсе дали маху, так как анемия быстро возникает при большой кровопотере или гемолизе (разрушении) эритроцитов. Давай те будем надеяться на лучшее.

Tomas в 13:09:24, 06.08.2013

Да, правильно, возможно прессой раздуто, это я не учел.

После удаления миндалин потерял 7 кг... Тяжелые миндалины у него были)))

= D e c o = в 12:40:17, 06.08.2013

А что тогда врачи в Барсе тупые получается??? Если не видят этого?! Думаю что эт очередная утка... Может отец что то сказал и его пресса раздула...

Tomas в 11:46:08, 06.08.2013

alkash
Как у такого ебанутого папаши вырос такой талантливый сын? Я не перестаю удивляться какой дурак отец Неймара. Как прочитаю - аж бесит. То блин в Барселону продавать не хотел. Теперь панику наводит там где все нормально. Такое ощущение что на фоне сына он понимает что он ничего в жизни не добился. И теперь делает какие-то идиотские заявления просто чтобы люди о нем говорили. Папаша, ты тупой! Сиди молча!
Простите за эмоциональность.

alkash, отличный ник)