День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.03.2006

Задача: «Восстановиться ко вторнику» Bookmark and Share

Воскресная утренняя тренировка была направлена на восстановление физических кондиций ко вторничному матчу Лиги чемпионов против "Челси". Провели тренировку Тен Кейт и Эйсебио.

     После тяжелой победы над "Депортиво" в субботу, в воскресенье утром игроков Барселоны ожидала легкая разминка, главной целью которой было восстановление сил. Тен Кейт и Эйсебио провели эту тренировочную сессию, в то время как Франк Райкаард был занят другими делами.

Игроки основного состава сильно не напрягались.

     Игроки, которые отыграли субботний матч целиком, провели на поле лишь короткое время. Это’о, Роналдинью, Пуйоль и многие другие сделали всего лишь несколько простых упражнений, в то время как Рафа Маркес работал самостоятельно всю тренировку от начала до конца, делая беговые упражнения в компании тренера Жуанжо Брау.

Упражнения на контроль мяча.

     Когда игроки, игравшие против "Депора", ушли с тренировки, оставшаяся семерка (Жоркера, Олегер, Жио, Эскерро, Макси, Месси и Мотта) практиковалась в контроле мяча, перепасовываясь между собой, и в ударах по воротам. За всем этим пристально наблюдали Эйсебио и Тен Кейт.

Месси и Мотта отработали по полной.

     Последними двумя игроками, покинувшими "Ла-Масию", были Лео Месси и Тиягу Мотта. Если бы промозглый весенний дождик не стал моросить все настойчивее, то можно бы было с уверенностью сказать, что они тренировались бы еще и еще. Эти 2 игрока не принимали участия в матче с "Депортиво", но они наверняка выйдут в основе против "Челси", как это было на "Стэмфорд Бридж".

Визит Рууда Хеспа

     Воскресную тренировку неожиданно для всех посетил бывший вратарь Барселоны Рууд Хесп. Голландец, защищавший цвета "Барсы" в конце 90-х, беседовал о чем-то с нынешним вратарем гранатово-синих, Виктором Вальдесом.

     Источник: fcbarcelona.com

     Перевод: Барсик


Другие новости за 07.03.2006