День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.02.2007

"Возвращение Это`о – большая радость для всех" Bookmark and Share

     Команда очень рада возвращению в свой состав камерунца. Так Андрес Иниеста заявил от имени всей команды: "Самюель - прирожденный победитель, который вносит в игру именно ту силу, которая всегда нужна команде".

     Мы всегда знали, насколько важен Это`о для команды. Его голы всегда помогали "Барсе" стать одной из самых грозных команд Испании, но он также очень важен для команды с точки зрения того, какой вклад он для нее делает. Андрес Иниеста рассказал о своем одноклубнике в преддверии матча в Памплоне: "Это`о очень сильный игрок. Для нас он очень важен, потому что он многое привносит в команду. Он очень много работал для того, чтобы вернуться в состав команды, и сегодня - счастливый день для всех нас".

Нет позиционных предпочтений

     Иниеста также говорил о том, что в последнее время Франк Райкаард ставил его на разные позиции, прежде всего из-за отсутствия Это`о. "У меня нет выбора. Я просто хочу играть, и если тренер просит играть на той или иной позиции, значит он считает, что так будет лучше. Моя цель - играть в полную силу, неважно на какой позиции".

"Рейно де Наварра" - тяжелое поле

     Играть с "Осасуной" на стадионе "Рейно де Наварра" всегда было очень сложно. Фанаты оказывают колоссальное давление на соперника, поэтому на их стадионе трудно показывать свою истинную игру. Но Иниеста сказал, что "Барса" будет думать только о победе, и не только в это воскресение. Каждая следующая игра будет сложнее, но игра с "Осасуной" будет особенно сложной. Вместе с болельщиками они очень сильны, но у нас есть все шансы на победу".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Surenchik (Норсоян Сурен)


Другие новости за 03.02.2007