18.08.2013

Без Неймара в стартовом составе Bookmark and Share

Messi, si; Neymar, no

В сегодняшнем матче на "Камп Ноу" будет много интересного. Нас ожидает дебют команды в чемпионате, Таты Мартино на посту главного тренера "Барсы" в официальных встречах, а также Неймара.

Первый любопытный факт: Тата Мартино принял решение не включать Неймара в стартовый состав. Но это удивило не каждого, поскольку на субботней пресс-конференции тренер намекнул об этом варианте. Вместо него выйдет Педро. Кроме того, не играют Альба и Иньеста, вместо которых на поле выйдут Адриано и Сеск.

Состав "Барселоны": Вальдес; Алвеш, Пике, Маскерано, Адриано; Чави, Серхио, Сеск; Алексис, Месси, Педро.