День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.08.2013

Восстановительная тренировка перед суперкубком Bookmark and Share

Видео с тренировки в понедельник

     После уверенного дебюта "Барсы" в Ла Лиге настало время готовиться к Суперкубку Испании. Команда Таты Мартино провела в понедельник утром тренировку, которая была направлена на восстановление после воскресного матча. В то же время игроки уже начали готовиться к первой встрече суперкубка с "Атлетико" из Мадрида, которая состоится в эту среду на "Висенте Кальдерон" (01:00 мск).

     Игроки, вышедшие в стартовом составе накануне, выполняли восстановительные упражнения. Единственным отсутствующим был Дани Алвеш, получивший в матче против "Леванте" ушиб левой лодыжки.

     Тренирующуюся группу первого состава дополнили представители филиала Донгу и Багнак, которые принимали участие в субботнем матче резервной команды против "Мирандеса".

Теги: Атлетико, Багнак, Барса Б, Дани Алвес, Донгу, Кантера, Леванте, Примера, Суперкубок Испании, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


barca_TJ в 16:17:52, 20.08.2013

Из Донгу и Багнак будут хорошие игроки.