21.08.2013

Уже в Мадриде Bookmark and Share

Neymar Jr, en Madrid / FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB

Команда уже находится в Мадриде. Делегация ФК "Барселона" прибыла в аэропорт Барахаса в 12:30 спустя час полета. Ее возглавляют президент Сандро Росель и члены руководства клуба Жорди Мойч, Рамон Понт, Жоан Бладэ и Мануэль Арройо, а также спортивный директор Андони Субисаррета.

ОТДЫХ В ОТЕЛЕ

По прибытии в Мадрид, который встретил гостей жаркой погодой (28º C), делегация сине-гранатовых расположилась в отеле Eurostars Madrid Tower. В нем игроки будут отдыхать до поездки на стадион "Висенте Кальдерон", запланированной на 21:30. Матч же начнется в 23:00 по местному времени (01:00 мск).

Следует напомнить, что команда проведет ночь в Мадриде и вернется в Барселону утром в четверг. Прибытие в аэропорт Prat запланировано на 12:00.

Теги: Атлетико, Суперкубок Испании

urmon_ali в 06:46:02, 23.08.2013

Drew. контр атака. Вы правы. Глядя на Месси после перерыва у меня тоже появились такие же ошущения. Звездную болезнь исключаю. Надеюсь у него это быстро пройдет.

Drew в 23:26:33, 22.08.2013

Тренерство Тито еще покажет себя, и дело не только в месси, и в его травмах...

Adrianozaur в 15:55:28, 22.08.2013

контр атака, если Месси потерял энтузиазм, то ему Тата его не вернет, это путь в бездну. Как Роналдиньо.

контр атака в 15:17:56, 22.08.2013

я бы на месте Мартино заменил Месси еще раньше! И дело тут не в травмах и не в отдыхе. Остальные игроки отдыхали еще меньше выступая на кубке конфед. А на счет травм Месси сам заявил что :"Наконец то я оправился от травм"! Тут дело в чём то другом! Игрок на которого возлагают такие надежды не должен так играть! Надеюсь Мартино сможет дать Месси новый вызов в своей жизни...

Максим (99) в 14:07:31, 22.08.2013

Даа... Весь первый тайм почти плакал, сами знаете из за чего. Второй тайм- чуть получше первого. Неймар сильно порадовал, поздравляю его с первым голом в официальном матче. Думаю что просто так в начале второго тайма даже дурак без причины не станет заменять МЕССИ, тут что то другое. На самом деле Барса пока впереди Атлетико за этот кубок. Надеюсь дома Барселона всех нас сильно порадует.

Adrianozaur в 12:28:20, 22.08.2013

Короче долечите нормально Месси и все будет гут. Дайте парню отдых нормальный. Дайте время полностью ввостановится от травмы. Сломаным Играть очень тяжело. Не поверю что Месси просто не играл потому что настроения не было, человек который так любит играть в футбол никогда такого не сделает, тем более Месси. Ну а если пошла звездочка, то это капут.
Тата что бы взламывать такие порядки должен того же Пике или Маскерано приучить играть и опорника и защитника. Маскерано того же надо посадить чуть глубже в атаку чем обычный опорник при атаке, что бы освободить место для Хави и Иньесты. Что бы он как бы находился под атакующими полузащитниками и страховал их в обороне. Потому что взломать такой автобус какой вчера выстроило Атлетико можно было только через увеличения игроков Барсы в атаке. Если Барса хочет развиваться надо учится играть в 3 защитника вот тогда будет прогрес, а так нифига не получится все уже к этому привыкли, надо разнообразить тики-таку.

urmon_ali в 12:15:49, 22.08.2013

FaBrEgAs. Согласень. Большое спасибо. Верные рассуждения. Пиши побольше.

контр атака в 05:18:08, 22.08.2013

Если это был один матч то скажем там травма или что то другое,но когда это происходит в последнее время через матч! И каждый раз какие то непонятные травмы!Надеюсь он придет в себя,а ни то с такой игрой он даже не в тройке претендентов на ЗМ!

контр атака в 05:14:15, 22.08.2013

Ребята, хватит оправдывать Месси!Когда он играет понятно как он играет а когда ходит по полю тоже прекрасно видно!Если получил травму пускай просит замены- в чем проблема? Пересмотрите весь тайм с самого начала он в каждом моменте терял мяч а за мячом даже не бегал смотрел как партнеры бегают !

FaBrEgAs_Sp в 03:36:42, 22.08.2013

Первый тайм был мертвым, из-за Месси игра Барсы не получалось, такое ощущение было что мы играем в меньшестве, Очень удивило решение Таты убрать Месси.
Второй тайм был получше, Барса немного ожила, замены хорошо сработали, когда Неймар забил я дико радовался, Сеск был неплох, Ну Иньеста в этом матче вообще не узнать, мяч у него на ногах не держался, радовал Санчес, Педро вообще ни о чем был, Альба задрал своими симуляциями. Фланговые защитники играли плохо, не успевали за матрасниками. Маскерано сегодня был на высоте. В итоге нормальный счет добыли. Но на Камп Ноу Барса совсем по другому будет играть. Желаю удачи Барсе в ответке и чтоб мы у же в первом тайме сделали игру.

abriel в 03:03:39, 22.08.2013

А Маскерано играЛ СУПЕР

abriel в 03:02:28, 22.08.2013

Всего семнадцать минут после начала второго тайма, ФК Барселона объявила через Твиттер, что Месси остался на скамейке запасных после перерыва в качестве меры предосторожности.Игрок почувствовал некоторый дискомфорт в задней части левой ноги из-за сотрясения мозга. Именно по этой причине, что Тата Мартино предпочитали не рисковать и позволить Лев на скамейке чего на Сеска. Сам игрок вернулся на скамейку во второй половине, чтобы увидеть остальную часть пути со своими сверстниками. Как только команда прибывает в Барселону будет делать больше тестов, чтобы исключить травмы.

abriel в 03:01:10, 22.08.2013

Messi был заменен в качестве меры предосторожности для некоторый дискомфорт в задней части левого бедра

Wdays в 02:55:29, 22.08.2013

Санчес санчес, иньеста мертвец

Tomas в 02:30:32, 22.08.2013

Я думаю что Месси плохо себя чувствует. Иначе бы не поменяли. Я так думаю...

Неймар молодец!)))

dikhan в 02:05:22, 22.08.2013

Как можно заменить Месси? Там нужно заменит Иниесту и педро!! Дурррак!!!!!!

dikhan в 02:03:25, 22.08.2013

блин етот тренер далбаёб!!!!!!!!!

Tomas в 01:56:58, 22.08.2013

Блин, а игра-то дерьмовая. Месси ноль, Маскерано ноль, Педро ноль, Вальдес пропустил единственный удар, как всегда. Ну Пике хорош, отличн отбирает, по-моему прибавил по сравнению с предыдущим сезоном. Молодец один только Вилья. Но он уже в другой команде играет...

Какие плюсы?
1)Атлетико поставили автобус в обороне. Барса ДОЛЖНА учиться вскрывать эти автобусы, против неё так будут играть четыре соперника из пяти, так что это отличная тренировка.
2)Сейчас будет второй тайм. Посмотрим что изменит в игре Мартино и к чему это приведет. Хорошая для него возможность проявить себя.
3)Атлетико играет так как играла против Барсы Бавария. Они атакуют игроков по 2-3 на одного и часто атакуют сзади. Чуть-чуть расслабился, зевнул, из-за спины уже враг выскакивает. Нужно быстрее решения принимать!