День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.08.2013

Бускетс: "Это клуб моей жизни" Bookmark and Share

     Серхио Бускетс подписал новый контракт с "Барселоной" до 30 июня 2018 года с опцией продления еще на один сезон. В 13:30 в офисе клуба 16-й номер сине-гранатовых стал главным героем мероприятия подписания нового контракта, на котором также присутствовали президент клуба Сандро Росель, вице-президент Жосеп Мария Бартомеу, спортивный директор Андони Субисаррета, отец игрока и экс-вратарь "Барселоны" Карлес Бускетс и его агент Хосе Мария Оробитг. Сумма отступных, прописанная в контракте, останется прежней — 150 миллионов евро.

ИСПОЛНИВШАЯСЯ МЕЧТА

     Полузащитник "Барсы" признался в интервью официальному сайту и каналу клуба, что исполнилась его мечта. "Это действительно исполнившееся мечта, ведь я продолжаю играть в лучшем клубе мира. Это клуб моей жизни. Я очень доволен", — сказал Бускетс. Его вызовы остались прежними, но на его счету уже 238 матчей за первую команду. "Каждый день я стараюсь совершенствоваться и находиться в наилучшей форме, помогать и работать ради команды, тренера, тренерского штаба. Я хочу, чтобы все, как болельщики, так и клуб, были довольны мною".

     Его философия также не изменилась "Я все еще молод. Надеюсь продолжать расти и завоевывать новые кубки, бороться в каждом матче, побеждать и развлекать болельщиков, следуя той же философии, как и всегда прежде. Сейчас мы в полном порядке", — добавил полузащитник.

Теги: Контракты, Отступные, Сержи Бускетс

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!