День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.09.2013

"Барса" прибыла в Валенсию Bookmark and Share

     "Барселона" прибыла в Валенсию. 19 футболистов, заявленных Татой Мартино на предстоящий матч против подопечных Джукича, отправились этим утром в Валенсию на самолете. Команда прибыла, когда на часах было чуть меньше 12:00, после чего расположилась в отеле сбора.

     Главной новостью стало присутствие Месси, для которого этот выезд станет первым в рамках Ла Лиги этого сезона. Напомним, что аргентинец не принял участие в матче против "Малаги", который был сыгран на прошлой неделе. Адриано также поехал с командой, поскольку полностью восстановился после травмы. Тем временем Чави, Алексис и Ойер не были включены в заявку по решению тренерского штаба.

     Делегацию "Барселоны" возглавляют вице-президенты клуба Жосеп Мария Бартомеу и Хавьер Фаус. Также в Валенсию вместе с командой отправились члены руководства Жорди Мойч и Жоан Бладе и спортивный директор Андони Субисаррета.

СЕСК ПОЕХАЛ С ДОЧЕРЬЮ

     В поездке Сеска Фабрегаса можно было видеть с дочерью Лией. Полузащитник поднялся в самолет с дочерью на руках. Лия на время попала в центр внимания игроков первой команды.

Теги: Адриано, Алексис Санчес, Валенсия, Лео Месси, Ойер, Примера, Сеск Фабрегас, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!