День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.09.2013

Последняя тренировка на неделе Bookmark and Share

Видео с тренировки в пятницу

     Сегодня, когда игроки "Барсы", представляющие свои сборные, сыграют первые матчи за национальные команды, доступные игроки первой команды провели тренировку на "Сьютат Эспортива Жоан Гампер" под руководством второго тренера Хорхе Паутасо и специалиста по физической подготовке Эльвио Паолороссо. Пинто, Ойер, Пике, Монтойя, Адриано, Бартра, Маскерано, дос Сантос и Тельо впервые тренировались на этой неделе.

     На выходных команде предоставлен отдых, а возобновление работы запланировано на понедельник. В понедельник вернется из Аргентины и Тата Мартино, который уехал на родину уладить некоторые личные вопросы.

БУСКЕТС РАБОТАЕТ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

     Серхио Бускетс также провел тренировку в пятницу. Полузащитник работал по индивидуальной программе, после того как получил травму в заключительном отрезке матча против "Валенсии". Диагнозом стало растяжение в двуглавой мышце правого бедра, которое не позволило Бускетсу отправиться помогать испанской сборной.

Теги: Сержи Бускетс, Травмы и болезни, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!