День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.09.2013

Победа в добавочное время Bookmark and Share

Neymar tira del carro y Alexis salva los muebles ante el Sevilla

     На "Камп Ноу" завершился матч 4-го тура Ла Лиги, в рамках которого "Барселона" одержала тяжелую победу над "Севильей". Игра складывалась для сине-гранатовых очень сложно, и лишь во втором тайме им удалось добиться более или менее спокойного результата — 2:0. Однако голов Алвеша и Месси оказалось недостаточно: "Севилья" навязала жесткую борьбу во втором тайме и смогла отквитать два гола, и лишь индивидуальное мастерство Месси и голевое чутье Алексиса позволили "Барсе" на 93-й минуте вырвать победу.

     Унаи Эмери смог найти ключ к этому матчу и воодушевил своих подопечных на подвиг. Но "Барса" в целом заслужила победу, особенно если учитывать грубую игру севильской команды. Неймар отличился блестящим выступлением и только один он посадил на желтые карточки нескольких игроков соперников.

     С подробной статистикой встречи вы можете ознакомиться в матч-центре.

Теги: Алексис Санчес, Дани Алвес, Лео Месси, Неймар, Примера, Севилья

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Sean-BN в 03:00:41, 15.09.2013

Конечно,все ждём Кэпа с огромным нетерпением,была инфа,кстати,что половину тренировки команды пред матчем с Севильей Он провёл с основой команды на этот матч,так что уже смело можно надеяться,что мы увидим Его уже через недельку-другую..(Тьфу-Тьфу-Тьфу,чтоб не сглазить!).. Побыстрее бы,уже невозможно дождаться!!! :)

Drew в 02:42:47, 15.09.2013

Ждем Пуйоля. Если Мартино говорит, что Кэп справится, значит все не так уж плохо...

Sean-BN в 02:30:22, 15.09.2013

Эту проблему с защитниками надо адресовать руководству Барсы!... Сколько времени длится эта эпоппея с покупкой ЦЗ?
У нас ближайший матч с Аяксом,а там уж точно расслабиться не выйдет,как уж кому-то этого не хотелось...Надо признать,что команда у Франка де Бура-очень добротная и сбалансированная! А как показал прошедший матч с Севильей,думаю,что проблемы и с амстердамцами тоже будут,стопроцентно... :-(

ArmanIniesta в 02:12:17, 15.09.2013

защиты нет. почему в последних играх играют один или максимум 2е а остальные спят или их вообще нет. куда делось движение.

ArmanIniesta в 02:09:17, 15.09.2013

Хави отдельная тема. он уже стар. его на лавку надо. сержи роберто хороший вариант вместо него. кроме фабрегаса конечно.

ArmanIniesta в 02:07:50, 15.09.2013

МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО ВЫПУСКАТЬ МЕССИ КОГДА БУДЕМ ПРОИГРЫВАТЬ. Я ДУМАЮ ТОЛЬКО ТОГДА У НЕГО ЖЕЛАНИЕ ПОЯВИТСЯ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ. БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ МАТЧА ХОДИЛ ПО ПОЛЮ. ОШИБАЛСЯ ЧАСТО.

Ronald DeFeo в 01:54:07, 15.09.2013

А че с Миланом тогда мы делать будем с такой защитой?Да и не только с Миланом а вообше в Лч и против реала?Неймар уже на 70 % думаю вгружается в программу Тики-Така.....

Sean-BN в 01:35:49, 15.09.2013

Матч выдался неоднозначный,с одной стороны-победа,а с другой-снова проблемы,которые видны невооруженным глазом!.. Эта безалаберность в защите и во многих моментах...пардон,импотенция в атаке(это в смысле,хотят,но не могут..) ) Иньеста покидал поле каким-то удручённым,может почувствовал запах жаренного(это выход Сеска..) Тате нашему-поскорее разгребтись с таковыми проблемами,ведь они-налицо!..

FaBrEgAs_Sp в 01:12:24, 15.09.2013

Не концовка а мучение, от которого избавили нас Месси и Санчес.
Кратко говоря, защита ужас! Маскерано за всех пахал. Пике как будто к ногам прицепили мешок с камнями.А еще собирались продавать Маску.
Неймар сегодня был лучшим, столько работы сделал. Ну и с выходом Фабрегаса, Месси оживился.
Пожелаем удачи Тате, чтоб он справился с проблемами в защите. Эмери умеет играть против Барсы, пусть даже проигрывает, зато проигрывает красиво.