День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.09.2013

Совместная тренировка с "Барсой Б" Bookmark and Share

Видео с тренировки в четверг

     В четверг вечером первая команда "Барселоны" провела первую тренировку после победы над "Реал Сосьедадом" (4:1). Занятие прошло на поле № 1 "Сьютат Эспортива" в Сан-Жоан-Деспи, и в нем приняли участие представители "Барсы Б", а также игроки Хувениля "А" Рожер Риера и Хувениля "Б" Жулен Арельяно, Дани Сегура и Адриа Виланова — сын экс-тренера первой команды Тито Вилановы. Карлес Пуйоль работал в общей группе.

В ПЯТНИЦУ — ТРЕНИРОВКА И ПОЕЗДКА В АЛЬМЕРИЮ

     Команда, сыгравшая также на прошедшей сессии двухсторону, проведет следующую тренировку в пятницу вечером. Занятие начнется в 17:00 — когда завершится пресс-конференция Таты Мартино, посвященная матчу против "Альмерии".

     После тренировки команда отправится в Альмерию, куда прибудет в 21:00 по местному времени. Матч 7-го тура состоится в субботу и начнется в 20:00 мск.

     Капитан команды Карлес Пуйоль, который работал в общей группе всю тренировку, выложил после занятия в одной из социальных сетей фотографию своих бутс. Эти бутсы он посвятил скончавшемуся в 2012 году игроку и его другу Мики Рокé.

АЛВЕШ И НЕЙМАР ВКЛЮЧЕНЫ В ЗАЯВКУ СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ

     Игроки "Барселоны" Алвеш и Неймар были включены Луизом Фелипе Сколари в заявку сборной Бразилии на товарищеские матчи пентакампеонов с Замбией (12 октября) и Южной Кореей (15 октября). Также в заявку попал экс-игрок сине-гранатовых Максвелл.

Теги: Альмерия, Барса Б, Дани Алвес, Кантера, Карлес Пуйоль, Неймар, Примера, Сборные, Товарищеские матчи

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!