День в истории - 17 апреля

1949 год. "Барселона" обыгрывает в барселонском дерби "Эспаньол" - 2:1, и второй раз кряду становится чемпионом Испании.
Со дня этого события прошло 75 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.10.2013

Неймар: "Это была большая, очень сложная и жесткая игра" Bookmark and Share

     Гол Фабрегаса за 14 минут до финального свистка позволил "Барселоне" отпраздновать победу в небогатом на события выездном матче с "Селтиком" — 1:0. Полузащитник точно пробил головой после подачи вышедшего на замену Алексиса Санчеса и таким образом здорово огорчил шотландцев, сражавшихся вдесятером после удаления Скотта Брауна на 59-й минуте.

     Неймар признался, что физически сильная команда из Шотландии вызвала у "Барселоны" немало проблем в победном для каталонцев поединке в рамках 2-го тура Лиги чемпионов.

     — Это была большая, очень сложная и жесткая игра, — сказал Неймар в интервью официальному сайту УЕФА. — Я очень доволен результатом. Особенно важно, выиграть в этом турнире, так как для меня он является лучшим. Эта победа была очень важна для нас.

     — Ничего просто так легко не дается, но мы постараемся показать хорошие результаты в оставшихся играх, чтобы как можно раньше обеспечить себе выход в следующий раунд, — добавил он. — Тата [Мартино] великий тренер. Мы еще не так долго работаем с ним, но уже сейчас можно сказать — это, безусловно, великий тренер и великий человек.

Теги: Неймар, Селтик, Лига чемпионов

Источник: goal.com

Перевод: Artelo


Вы не авторизированы!


Temix в 18:01:16, 03.10.2013

Витя стал играть стабильнее и лучше - он хотел мобилизоваться и поискать счастья в новом клубе, освежиться! не может же он продолжать лажать в Барсе и надеяться на новый хороший контракт с другим грандом! Пусть идет! жаль, что замену до сих пор не подобрали - столько времени проходит!

Viatchka в 10:43:16, 03.10.2013

Вальдес сделал пару "сейвов", но их любой вратарь делает несколько штук за матч! Кстати после отличного сейва Вальдес тут же ошибся, и Селтик случайно не забил!
Нужен вратарь как Диего Лопес - играет очень надёжно и просто! Если вратарь такого уровня сидел в запасе в Севилье, значит можно и ещё найти!

The Barca в 16:53:57, 02.10.2013

И Вальдес решил на последок доказать Барсе, что он лучший!)) Хотя в этом у меня сомнений не было. Не зря же он - Рекордсмен трофея "Заморы" !!