День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.10.2013

Бартра намерен сохранить стабильность в игре Bookmark and Share

     После победы над "Вальядолидом" со счетом 4:1 Марк Бартра дал интервью передаче El Marcador на Barça TV, в котором говорил о своих выходах в стартовом составе в последних трех матчах, физической форме, а также о том, что он может улучшить в своей игре.

     — То обстоятельство, что я играю, является своего рода наградой за те годы, которые я провел в этом доме. Это награда всей карьере. Сейчас я чувствую большую уверенность, однако она умеренная, — сказал Бартра. — Каждый профессионал ощущает спокойствие, когда знает, что выйдет на поле, но мне нужно продолжать выкладываться на тренировках. Когда же приходит время играть, то нужно делать это хорошо и отдавать себя всего на поле.

     Центральный защитник также говорил о ротации состава, которую активно применяет тренерский штаб Херардо Мартино. "Ротация Таты заставляет нас всегда быть готовым. Он делает так, чтобы мы были начеку, поскольку титулы завоевывают не только 11 игроков, — сказал Бартра, который в матче против "Вальядолида" отдал 58 точных передач и совершил 12 отборов.

     Затем Бартра поделился своим мнением о стремительной адаптации Неймара в команде. "Он — один из нас. Неймар отлично интегрировался в команду. Я с ним в хороших отношениях. То, что он делает на поле, мы видим и на тренировках. Он — решительный игрок", — полагает защитник. В конце Бартра заявил, что его цель на сезон-2013-2014 — "продолжать испытывать радость и сохранять мотивацию". "Я могу совершенствоваться во всех аспектах игры, даже в тех, которые сейчас являются моими сильными сторонами", — добавил он.

Теги: Марк Бартра, Неймар, Примера, Реал Мадрид, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Viatchka в 09:59:11, 10.10.2013

Ему бы, для уверенности, провести пару матчей без Пике, Пуйоля и Маскерано, например в компании с Сонгом, чтобы окончательно стать игроком основы! Пока в его игре присутствует некий мандраж, что заметно по суетливым движениям!

dorden в 13:22:57, 07.10.2013

Лишь бы поменьше по твитерам лазил как Пике, и меньше пиарился перед журналюгами, а больше занимался футболом!!!!

BARCA1992 в 01:48:45, 07.10.2013

по последним трём играм лучший ЦЗ в этом сезон!!!