День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.10.2013

5 матчей за 14 дней Bookmark and Share

El Barça jugará cinco partidos en 14 días a partir del sábado.

     Впереди у "Барселоны" большой марафон из матчей. Начиная с субботы и до 11 ноября команде Тате Мартино предстоит провести в общей сложности пять матчей. В течение 14 дней она встретится с "Осасуной", "Миланом", "Мадридом", "Сельтой" и "Эспаньолом", и эти игры будут иметь ключивое значение в Ла Лиге и групповой стадии Лиги чемпионов.

ДВА СЛОЖНЫХ ВЫЕЗДА

     Эта серия из матчей начнется с двух самых сложных визитов. Первый из них — в Памплону (суббота, 19 октября, 22:00 мск) в рамках 9-го тура чемпионата. Тремя днями спустя (вторник, 22 октября, 22:45) команда сыграет на "Сан-Сиро" в рамках последнего матча первого круга групповой стадии Лиги чемпионов. В Италии встретятся первая и вторая команды группы H. Победа над "Миланом" практически гарантирует выход в плей-офф турнира.

КЛАСИКО И ДЕРБИ

     Миланская неделя завершится еще одним тяжелым блюдом. На "Камп Ноу" приедет мадридский "Реал" (суббота, 26 октября, 20:00 мск), и это будет первым Класико сезона-2013-2014, а также первым для Таты Мартино и Карло Анчелотти. Спустя 72 часа (вторник, 29 октября, 00:00 мск) "Барселона" сыграет на "Балаидосе" с "Сельтой". Этот матч также будет особенным, поскольку в Виго работают экс-сине-гранатовые Луис Энрике, Фонтас и Нолито, а также арендованный галлисийскому клубу Рафинья.

     В завершении этого марафона из матчей, едва отдохнув четыре дня, "Барсу" ждет встреча с "Эспаньолом" на "Камп Ноу" (пятница, 1 октября, 23:00 мск). Это дерби будет первым для Таты Мартино, как и Класико.

     После всех этих матчей "Барселона" сыграет против "Милана" (среда, 6 октября, 22:45 мск), отдохнув пять дней, а далее отправится в гости к "Бетису" (дата и время неопределенны). Затем настанет время ноябрьской паузы, связанной с играми национальных сборных.

Теги: Календарь, Лига чемпионов, Милан, Осасуна, Примера, Реал Бетис, Реал Мадрид, Сельта, Херардо Мартино, Эспаньол

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Fan_KZ в 19:09:48, 16.10.2013

Прощай нервная система ;)

Cavka в 19:03:14, 15.10.2013

Ну да,сложные дни.ну иншаллах надеюсь все будет нор