День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.10.2013

Восстановительная тренировка после Класико Bookmark and Share

Leo Messi, en el entrenamiento de este domingo / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

     В воскресенье утром "Барселона" провела первую тренировку после субботней победы над "Мадридом". У команды почти нет времени отдохнуть и отпраздновать триумф в Класико, поскольку во вторник ей уже предстоит провести очередной матч Ла Лиги против "Сельты".

     Как уже стало традицией, игроки, которые вышли в стартовом составе прошедшей встречи, выполняли восстановительные упражнения. Что же касается других, то они работали, уже сосредоточившись на следующем сопернике, главным тренером которого, к слову, является экс-игрок "Барсы" Луис Энрике. Вратарь резервной команды Адриа Ортола тренировался с первой командой.

     В понедельник "Барса" проведет последнюю тренировку перед поездкой в Виго. Занятие начнется в 11:00 и пройдет на "Сьютат Эспортива Жоан Гамер". По завершении тренировки Тата Мартино в рамках пресс-конференции ответит на вопросы журналистов.

Теги: Кантера, Луис Энрике, Примера, Реал Мадрид, Сельта, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!