День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.10.2013

"Сельта" — "Барселона". И здесь тоже на кону три очка Bookmark and Share

Messi, Pedro y Neymar Jr, celebrando un gol / FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB

Месси, Неймар и Педро празднуют гол

     После Класико и перед дерби "Барсе" предстоит сыграть в матче в Виго, который не менее важен остальных. И все дело в трех очках. Сине-гранатовые нанесут визит на "Балаидос" сегодня ночью (01:00 мск) с хорошим настроением после победы над извечным соперником (2:1), но понимая, что неудача в Галисии сведет на нет результат, добытый в субботу на "Камп Ноу".

ОТДЫХ ДЛЯ ПИКЕ

     Как уже стало традицией выездных матчей чемпионата, Тата Мартино принял решение не включить в заявку одного из важных игроков команды. На этот раз таким стал Жерард Пике — один из двух центральных защитников команды во встрече с мадридским "Реалом". Также в Виго не поехали Ойер Оласабаль и Исаак Куэнка. Остальные же 19 игроков первой команды уже отдыхают в одном из отелей Виго.

     На пресс-конференции перед матчем тренер заявил, что в предстоящей игре сделает изменения в составе, а потому вполне возможно появление на поле с первых минут таких игроком, как Монтойя, Пуйоль, Сонг, Сержи Роберто и Тельо. Все они играли не так много в последнее время.

"СЕЛЬТА" ЕЩЕ НЕ ВЫИГРЫВАЛА НА "БАЛАИДОСЕ"

     В соперниках у сине-гранатовых будет "Сельта", которая подходит к этой встрече одержав разгромную победу над "Малагой" (0:5). Однако до этого галисийцы на протяжении семи туров к ряду не выигрывали. Их ахиллесовой пятой продолжают оставаться матчи на домашней арене. До сей поры "Сельта" не смогла победить ни в одном из пяти игр, прошедших дома. Лишь три ничьи и два поражения.

     Луис Энрике, являющийся одним из четырех бывших представителей "Барселоны" в "Сельте", не сможет рассчитывать в предстоящем матче на Бельвиса и Льорку. Участие в матча Кон-Деи находится под вопросом.

Теги: Жерард Пике, Луис Энрике, Примера, Сельта, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


BadBully в 20:52:22, 31.10.2013

аргентинец33,ты тут не так давно про цирк уродов в лице Нырялду и его приспешников говорил, так вот тут ещё одна "важная" новость в тему)) http://sport.mail.ru/news/football-foreign/15448978/?frommail=1

BadBully в 16:19:54, 30.10.2013

аргентинец33, просто Нарялду понимает, что все его "неимоверные старания" на поле и "сногсшибательная игра" нахер не кому не нужны. И до Золотого мяча ему кааааааак, ну ты понимаешь!)
Вот Нырялду на пару с новой мадридской подстилкой в лице Папы Карло и пытаются взбудоражить общественность, поднять, так сказать, народ против "вопиющей несправедливости"!))
Зидана, своего же человека, легенду Реала, и то уже успели обосрать! Что уж там говорить о каком-то Президенте ФИФА, который в который раз уже обделяет "лучшего футболиста современности" Золотым мячом!
В общем короче, ты прав. Цирк уродов какой-то!))

BadBully в 16:06:06, 30.10.2013

Drew, да ничё странного нет. Просто Малага распродана, как только можно - ни тренера, ни плеймейкеров, некому завершать атаки, беда для клуба, в общем! Вот Сельта и воспользовалась этим и хорошенько прокатилась по анчоусам!))

Drew в 00:00:17, 30.10.2013

BadBully
Я смотрел отрезками, там такие шедевры были, первые 2 гола только видел, но этого хватило. Очень странно, что они сейчас в конце болтаются

аргентинец33 в 23:30:38, 29.10.2013

http://www.championat.com/football/news-1670034-blatter-dorogoj-krishtianu-ronaldu-ja-ne-khotel-tebja-obidet.html

цирк уродов, ей Бобу :)

аргентинец33 в 23:12:50, 29.10.2013

я не по теме. извиняюсь, кому не интересно.
но это стоит увидеть! просто умора! Роналду продолжает лидировать в номинации "самое жалкое существо в мире футбола" :)
http://www.championat.com/football/news-1669334-blatter-predpochitaju-messi-ronaldu.html

http://www.championat.com/football/news-1669906-anchelotti-blatter-projavil-neuvazhenie-k-ronaldu-real-uzhe-obratilsja-v-fifa.html

http://www.championat.com/football/news-1669986-ronaldu-teper-mnogoe-objasnjaetsja-zhelaju-blatteru-zdorovja-i-dolgikh-let-zhizni.html

всем хорошего настроения :)

BadBully в 20:19:04, 29.10.2013

Как же Сельта Малагу уделала, я просто плакал!

Roni в 20:08:51, 29.10.2013

Да надо брать 3 очка, нельзя расслабляться после классико!!!