День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.11.2013

"Барса" — в парадном составе Bookmark and Share

El Barça, con el once de gala

     Сюрприза не случилось. Даже Адриано, восстановившись после травмы, займет позицию левого латераля. Тата Мартино выпустит с первых минут свой лучший состав, который попытается оформить для "Барсы" путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов.

     Состав "Барселоны": Вальдес; Алвеш, Пике, Маскерано, Адриано; Бускетс, Чави, Иньеста; Алексис, Месси, Неймар.

     Мартино исключил из заявочного списка на этот матч Карлеса Пуйоля и Сержи Роберто. На скамейке останутся резервный вратарь Пинто и полевые игроки Бартра, Монтойя, Сонг, Сеск, Педро и Кристьян Тельо.

     Массимо Аллегри оставил на скамейке запасных "Милана" Марио Балотелли. С первых минут в составе итальянцев выйдут: Аббьяти; Абате, Сапата, Мексес, Эмануэльсон; де Йонг, Монтоливо, Мунтари; Поли, Кака, Робинью.

     Резервный голкипер Коппола, а также полевые игроки Констант, Бонера, Дзаккардо, Бирза, Матри и уже упомянутый Балотелли будут ждать своего шанса на скамейке запасных.

     Следить за матчем вы можете через следующие ссылки:

     Для просмотра вам также потребуется программа SopCast. Скачать ее вы можете здесь.

Теги: Лига чемпионов, Милан

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


BadBully в 01:45:05, 07.11.2013

Друзья, всех с победой!
Хороший матч выдала наша команда, только Мартино очень уж медлил с заменами. Следовало Санчеса на Педро в перерыве заменить, а Хави на Сонга минуте эдак на 70-ой. Но Тате видней.
Месси молодец. Честно, было немножко страшно, когда Лео подходил к 11-ти метровой отметке. Если б он вдруг не забил, критика его бы просто уничтожила, тем более, в свете последних ничем не выдающихся для него игр. Но напряжение выдержал, чётко реализовав пеналь. Респект.
Балотелли просто мудак. Не так давно назвал Барселону "командой девочек", а сам две чистых подлейших симуляции за матч совершил, это ничего???
В общем, ещё раз всех с победой!!!