День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.11.2013

Бартра меняет Сеска в сборной Испании Bookmark and Share

     Сеск пробудет вне игры приблизительно десять дней. Обследование, которое прошел полузащитник в понедельник утром, выявило растяжение крестообразной связки правого колена, сообщают в медицинском штабе клуба. Таким образом, эта травма не позволит Фабрегасу сыграть в двух предстоящих товарищеских встречах испанской сборной. Другой игрок сине-гранатовых Марк Бартра займет его место в заявке национальной команды.

ВОЗМОЖНЫЙ ДЕБЮТ

     Это первый вызов Бартры в главную сборную. Став чемпионом молодежного первенства Европы до 21 года в 2011 и 2013, центральный защитник сине-гранатовых может дебютировать за главную национальную команду Испании в товарищеских встречах с Гвинеей (суббота, 16 ноября) и Южной Африкой (вторник, 19 ноября).

     В сборной Испании Бартра встретится с Вальдесом, Бускетсом, Иньестой и Педро.

Теги: Примера, Реал Бетис

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


ABHAZ в 23:48:12, 12.11.2013

Viatchka назови хоть одного человека в мире кто не ошибается. В твоей критике иногда что то есть, но то что ты тут написал реально перебор. Шикарно сыграл парень!

Viatchka в 11:39:17, 12.11.2013

Всё-таки два раза в матче с Бетисом он ошибся прилично - первый раз спас Вальдес, а второй привёл к пенальти (которого не было)из-за мнимого фола Алвеша!