День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.11.2013

Вернулось большинство игроков сборных (видео) Bookmark and Share

     На тренировке в среду вечером Тата Мартино уже мог работать с большинством игроков, которые уезжали играть за сборные. Вернулись Сонг, Бускетс, Иньеста, Педро, Бартра, Сержи Роберто и Маскерано. Все они провели восстановительную тренировку, как это обычно бывает после матчей.

     Одна из главных новостей тренировки была связана с Херардом Пике. Центральный защитник "Барсы", который испытывал боль в лобковой области, приступил к работе в общей группе. Тем временем Жорди Альба тренировался отдельно. Что же касается Чави и Тельо, то участие обоих игроков в матче против "Гранады" по-прежнему остается под вопросом. Они занимались по индивидуальной программе. Тренирующуюся группу первой команды по решению Таты Мартино дополнили игроки Хувениля "А" Адама Траоре и Жан-Мари Донгу.

     Следующая тренировка команды запланирована на утро четверга (11:00). Ожидается, что в ней уже примут участие Алвеш, Неймар и Алексис — еще не вернувшиеся игроки сборных.

Теги: Гранада, Жерард Пике, Жорди Альба, Кантера, Кристьян Тельо, Примера, Сборные, Травмы и болезни, Тренировки, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!