День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.11.2013

Мартино: "Нужно сделать анализ случившегося" Bookmark and Share

     Тата Мартино остановился в шаге от повторения рекорда сезона-2011-2012, в котором "Барселона" во главе с Пепом Гвардиолой не знала поражений на протяжении 21 матча. Тренер признался после проигрыша во встрече с "Аяксом" (2:1), что его команде не хватало интенсивности в действиях в первые 45 минут. "Аякс" начал матч интенсивнее, и нам было сложно. Второй тайм был другим, поскольку мы больше соответствовали стилю "Барсы".

     Тренер "Барсы" сказал: "Проблемы во втором тайме возникли, когда мы контролировали мяч, а не когда играли без него. Нам не хватало мобильности и точности". Тата также отметил: "В матче Лиги чемпионов против соперника, на кону у которого выход в 1/8 финала, нужно сохранять интенсивность в действиях на протяжении всех 90 минут".

     — Нам надо всем сделать анализ случившегося, чтобы понять разницу в интенсивности. Мы подходили к этому матчу с уже обеспеченным выходом в плей-офф, в то время как "Аякс" борется за это право. Но мы не можем позволять себе играть в первом тайме так, как мы играли, — сказал Мартино. — Самокритика всегда идет на пользу. И этой команде свойственна самокритика", — добавил он.

     Кроме того, тренер отметил, что поражение пришло в такой момент, когда "пережить его не так больно" и когда "у команды есть возможность отреагировать и проанализировать случившееся".

Теги: Аякс, Лига чемпионов, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


TonyL в 23:47:23, 27.11.2013

Viatchka, у тебя фамилия, часом, не Бубнов? Затрахал ты всех окружающих своим унылым нытьём! Свали уже с этого форума далеко и надолго (а лучше навсегда). Окружающим от этого будет только лучше, уверяю тебя. Твой склад ума (далеко не аналитический) такой же сумбурный и невразумительный, как и твой ник.

Viatchka в 16:55:38, 27.11.2013

Пока полузащита команды не будет носиться по полю как "угорелые" и постоянно лезть вперёд, вместо тренировочной разминки как сейчас выглядит игра Хави, Иньесты, Фабрегаса, Сонга, то никакие анализы, и Лео (когда оправится от травмы)не помогут - в матчах с Гранадой или Хетафе ещё куда ни шло, а с Баварией снова будет 0:7!!!