День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.12.2013

Стал известен стартовый состав "Барсы" Bookmark and Share

Alexis quiere marcar el camino del triunfo para el Barça en San Mamés | Foto: AFP

     Херардо Мартино объявил стартовый состав, в котором "Барса" будет искать очередную победу в Ла Лиге на новом "Сан-Мамес" в матче против "Атлетика".

     Одним из главных новшеств стало возвращение в состав "Алекиса Санчеса, после того как он отбыл одноматчевую дисквалификации во встрече с "Аяксом".

     Также на поле с первых минут снова выйдет восстановившийся после травмы Адриано. Монтойя в связи с травмой Дани Алвеша займет позицию на правом фланге защиты.

     Состав "Барселоны": Пинто; Монтойя, Пике, Маскерано, Адриано; Бускетс, Чави, Иньеста, Алексис, Сеск, Неймар.

     На скамейке своего шанса будут ждать Ойер, Патрик, Бартра, Сонг, Сержи Роберто, Адама и Педро.

     Тренер "Атлетика" Эрнесто Вальверде сделал ставку с первых минут на следующий состав: Горка; Ираола, Гурпеги, Лапорте, Баленсьяга; Итурраспе, Рико; А. Эррера, Сусаэта, Муньяин; Токеро.

     Таким образом, из заявки у басков был исключенСан Хосе в пользу вернувшегося Гурпеги. Вальверде предпочел Токеро Гильермо для замены дисквалифицированного Адуриса.

     Следить за матчем вы можете через следующие ссылки:

     Для просмотра вам также потребуется программа SopCast. Скачать ее вы можете здесь.

Теги: Адриано, Атлетик Бильбао, Дани Алвес, Мартин Монтойя, Примера, Травмы и болезни

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


dorden в 02:04:40, 02.12.2013

Счёт по игре, мог быть и крупнее!!! Как Неймар два момента не реализовал в первом и во втором тайме в голове не укладывается!!! Где прошлогодний бразилец- или его не там используют, или в Бразилии за счёт уровня команд и защиты ему было легче!!! Как то на днях просматривал матч Барса-Реал 5-0 , схема вроде 4-3-3, но вроде стоит Хави Иньеста Буси почти в одну линию , такую создают как тренеры щас любят говорить интенсивность и мобильность, что за ними гоняется полкоманды и не фига не получается мяч отобрать!!! А сдесь вообще нету командной лёгкости- они в этом сезоне опять что ли на Лео надеялись? Пока не понятно чего ждать от Барсы и какой игры!!! Понятно, что Мартино ещё надо дать время, но игры пока что нету!!! Я всегда защищаю Барсу и тренера и не такой больщик чтобы сильно критиковать команду, ну щас когда смотьрел футбол жена реально затыкала уши от моих громких матов!!!! Удачи Барсе!!!!
PS^^ Скоро сюда придёт королева Vitachka и продаст полкоманды!!!!

DXman48 в 01:31:21, 02.12.2013

Вот и баски дерут Барсу!

DXman48 в 01:28:54, 02.12.2013

Спасибо судьбе, что мне посчастливилось видеть "инопланетный" футбол в исполнении Барселоны! Это заполнится на долго! Но, увы... Прошло два года, и от той Барсы остались только привычные , дорогие фамилии футболистов! Барса уверенно сползла до уровня крепкого середняка. Где изящество, легкость? Барса играет не в свой футбол! А. может, это и есть вариант"Б", обещанный Мартино? Тогда где вариант"А"?

dorden в 00:51:47, 02.12.2013

Ояёй, какой тяжёлый и стрёмный первый тайм для Барсы!!! В первые 10 минут уже подумал , что игра с Аяксом повторяется, потом как-то создали пару моментов и успакоились опять!!!! Щас такое чувство , что если команда не получит втыка от тренера и не забегает, то шансов больше забить гол будет иметь Атлетик, а пори такой игре Барса только может дурака забить как Аяксу, при явной ошибки обороны соперника!!!! Надеюсь , что мы выиграем и игра во втором тайме поменяется!!!!! УДАЧИ!!!!

Nurlybek в 23:47:57, 01.12.2013

жДЕМ пОБЕДУ!!!!!!!!!!