День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.12.2013

Альба, Алвеш и Пике — кандидаты на попадание в команду года Bookmark and Share

Fotomontaje con Piqué, Alves y Alba

     Игроки "Барселоны" Жорди Альба, Дани Алвеш и Жерард Пике претендуют на попадание в символическую линию обороны лучшей команды по версии FIFA FIFPro World XI. В среду стали известны имена 20 номинантов, которых выбирали футболисты по всему миру. Остальные кандидаты: Давид Алаба, Боатенг, Данте и Лам ("Бавария"), Бейнс ("Эвертон"), Коул, Иванович и Давид Луиз ("Челси"), Хуммельс ("Боруссия Дортмунд"), Кампани и Сабалетта ("Манчестер Сити"), Марсело, Пепе, Серхио Рамос и Варан ("Реал Мадрид"), Тиаго Силва (ПСЖ), Видич ("Манчестер Юнайтед").

     Победители, то есть игроки, которые наберут наибольшее число голосов, составят символическую команду FIFA и FIFPro. Ее объявление состоится на церемонии вручения "Золотого мяча" ФИФА, которое пройдет в январе в Цюрихе.

     Жерард Пике и Дани Алвеш уже становились частью такой команды, и в последний раз это было в прошлом году.

     "Барселона" уже имеет пятерых кандидатов на попадание в команду года, поскольку, помимо Алвеша, Альбы и Пике, в понедельник стало известно, что в числе пяти претендентов на звание лучшего вратаря числится и Виктор Вальдес. В пятницу, 6 декабря, станут известны 15 номинантов на позиции в полузащите, а в понедельник, 9 декабря, — в атаке.

Теги: Виктор Вальдес, Дани Алвес, Жерард Пике, Жорди Альба, Индивидуальные награды

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Viatchka в 10:09:32, 05.12.2013

Всё это прошлые заслуги, по инерции!