День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.12.2013

"Барса" не предпринимала ничего для трансфера Агуэро Bookmark and Share

     В "Барселоне" опровергли информацию о том, что каталонский клуб неофициально связывался с нападающим "Манчестер Сити" Серхио Агуэро с целью узнать о его планах на будущее.

     В испанской прессе утверждалось, что аргентинец является одной из главных целей "Барсы", начиная с зимнего трансферного окна. Если же сине-гранатовым не удастся заключить контракт с нападающим зимой, то переговоры будут отложены до лета.

     У Агуэро есть опыт выступлений в Ла Лиге, поскольку он в свое время играл за мадридский "Атлетико". Кроме того, Кун является близким другом Лионеля Месси.

     Несмотря на это, "Манчестер Сити" поспешил отбросить в сторону все слухи, в то время как вице-президент "Барселоны" Жосеп Мария Бартомеу заявил на днях, что его клуб не планирует связываться с англичанами.

     Бартомеу сказал в интервью Mundo Deportivo насчет Агуэро следующее: "Нет, у нас не было с ним никакого контакта… Могу сказать, что эта история выдумана".

     Агуэро, забившего в этом сезоне за "Сити" 17 голов, также часто сватают в мадридский "Реал". Тем временем тренер "горожан" Мануэль Пельегрини поспешил выразить свое негативное отношение к подобным слухам, когда ему задали вопрос по этой теме в минувший уик-энд: "Мне ничего не известно об этом. Не думаю, что Серхио хочет уйти. Мы не видим в этом никакой проблемы. Я не верю в это".

Теги: Жосеп Мария Бартомеу, Манчестер Сити, Реал Мадрид, Серхио Агуэро, Трансферы

Источник: Sky Sports

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


barcamania91 в 19:23:07, 10.12.2013

nujen Aguero,Luiz... i Hazard...

Yarook в 15:14:39, 10.12.2013

Все мысли только о нападении. Отличных нападающих и так достаточно...

Максим (99) в 21:46:12, 09.12.2013

Даа... Это плохо. Агуэро это отличный игрок для Барсы. Неймар-Месси-Агуэро была бы фантастической связкой. Надеюсь в летнее трансферное окно Барселона приобретёт Агуэро и Тер Штегена, тогда я буду спокоен за Барсу.