День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.12.2013

18 заявленных на матч против "Вильярреала" Bookmark and Share

     Тата Мартино объявил заявочный список из 18 игроков на субботний матч против "Вильярреала" на "Камп Ноу" (23:00 мск). В заявке можно отметить имя Сеска Фабрегаса, который снова сможет помочь команде после отбытия одноматчевой дисквалификации в Лиге чемпионов. Тем временем Адриано пропустит предстоящую встречу, поскольку в предыдущей игре чемпионата ("Атлетик") получил пятую желтую карточку.

     В пятницу утром на "Сьютат Эспортива" подопечные Таты Мартино провели тренировку, которая была направлена на подготовку к субботнему матчу на "Камп Ноу" против "Вильярреала". В занятии приняли участие все доступные игроки первой команды. Что же касается Дани Алвеша, то бразилец продолжает восстанавливаться от проблем в близнецовой мышце правой ноги и тренировался на поле отдельно от общей группы.

     Следующую и последнюю тренировку перед матчем команда проведет в субботу утром на "Камп Ноу". Это занятие пройдет за закрытыми дверями. Сессия начнется в 11:00, а по ее завершении игроки соберутся в отеле Princesa Sofía.

     Заявка "Барселоны": Пинто, Ойер; Монтойя, Жорди Альба, Пике, Пуйоль, Бартра, Маскерано; Бускетс, Сонг, Фабрегас, Чави, Иньеста, Сержи Роберто; Педро, Неймар, Алексис, Тельо.

Теги: Адриано, Вильярреал, Дани Алвес, Дисквалификации, Примера, Сеск Фабрегас, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


dorden в 20:54:51, 14.12.2013

Такс, Мадрид теряет очки и грех этим не воспользоватся!!!! !Осасуна дала жару, еле ноги унесли и ничейку скатали за счёт стандарта!!! Ну с такой Осасуной тяжело всем будет!!!Давай Барса- отрывайся!!! УДАЧИ!!!

Саня34RUS в 19:14:29, 14.12.2013

Надо попробывать вариант с Неймаром справа а Тельё слева,если Неймар справа заиграет нормально то будет бомба!!!!Тельё нормально играет и скорость и техника,а ещё Месси в центр выйдет всех крушить будут в пух и прах,Санчес вроде нормально играет но мне не нравиться Глаза по 5 рублей вылупит мажет по 5 раз за матч!!!!!!