День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.01.2014

Мартино: "Мы серьезно очень серьезно отнеслись к матчу" Bookmark and Share

     На пресс-конференции после матча против "Хетафе" Херардо Мартино заявил: "Команда играла интенсивно и внимательно… Если не считать того эпизода, когда Пинто отлично сыграл и отразил опасный удар, думаю, что мы не дали "Хетафе" шансов снова вступить в борьбу за выход в следующий раунд. После гола Месси все закончилось".

     В прошедшей встрече Тата дал возможность сыграть девяти футболистам, которые не приняли участие в предыдущем матче против мадридского "Атлетико". Насчет Месси он сказал: "Со временем он будет играть 90 минут. Постепенно он набирает форму и сейчас чувствует себя хорошо. Ему необходимо игровое время после 60 восстановления". Тренер также добавил: "Мы выиграли уверенно, что позволило нам выпустить на поле футболистов, которые играют меньше других".

ЕЩЕ ОДИН ШАГ

     Тата Мартино следующим образом прокомментировал матч в исполнении Пуйоля и Сержи Рберто: "Пуйоль всегда выглядел хорошо с тех пор, как получил медицинское разрешение. У него всегда есть, что дать команде. Он отлично себя чувствует и надежно играет... Роберто сделал еще один шаг. Он чуть больше рисковал, и нам это было нужно. Он — отличный футболист".

     В конце Мартино также отметил игру Тельо и поздравил Чави с проведением 700-го официального матча за "Барселону", что стало историческим достижением клубного масштаба. "Сыграть за "Барсу" 700 матчей — необычное достижение. Он действует на поле просто и с умом. Пока он будет чувствовать себя хорошо, продолжит играть. Это один из тех игроков, который должен закончить карьеру в том клубе, футболку которого защищал всегда".

Теги: Королевский кубок, Кристьян Тельо, Сержи Роберто, Статистика, Херардо Мартино, Хетафе, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!