День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.01.2014

"Леванте" — "Барселона". Второй шанс Bookmark and Share

Сержи Роберто в воскресном матче против "Леванте"

     Ощущение дежавю. В ночь со среды на четверг (01:00 мск) "Барселона", как и в минувшее воскресенье, снова сыграет с "Леванте". Команда возвращается на "Сьютат де Валенсия", откуда в четверг в рамках Ла Лиги смогла увезти лишь одно очко (1:1). Во многом из-за большого числа нереализованных моментов. Несмотря на это, сегодня ночью подопечные Таты Мартино постараются одержать победу, которая создаст крепкий фундамент для выхода сине-гранатовых в полуфинальную стадию кубка после второй встречи на "Камп Ноу" через неделю.

ВОЗВРАЩЕНИЕ АЛВЕША И ПУЙОЛЯ

     Тренер сине-гранатовых включил в заявку на этот матч в общей сложности 18 игроков. В нее вернулись Дани Алвеш, пропустивший последнюю игру из-за дисквалификации, и Карлес Пуйоль, который не поехал с командой на воскресный матч. На этот раз, напротив, в заявочный список не попали Мартин Монтойя, Жерард Пике и Исаак Куэнка, а также травмированные Иньеста, Неймар, дос Сантос, Афеллай и Ойер. Если Мартино продолжит активно использовать ротацию, что он делал в последних матчах, то можно ожидать совершенно другой стартовый состав в сравнении с воскресной игрой.

РОТАЦИЯ В "ЛЕВАНТЕ"

     Точно так же можно предположить, что и в составе "Леванте" будет много изменений. Хоакин Капаррос оставил вне заявки Давида Наварро, Гомиса, Эктора Родаса, Баба, Рубена Гарсию, Иваншица, Криса, Диопа, Симау. Такое решение позволит его команде глубоко вздохнуть после беспрестанной беготни за мячом всего 72 часа назад. Как и в чемпионате, левантийцы постараются преподнести сюрприз на "Сьютат де Валенсия". Однако теперь результат 1:1 не будет для нее лучшим в плане перспектив в борьбе за выход в следующий раунд копы.

Теги: Дани Алвес, Карлес Пуйоль, Королевский кубок, Леванте, Примера, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!